Мелбет

Биткоин-метрика в цепочке.

Для «долгосрочного» состояния и «макроанализа» рынка используется ончейн-индикатор Биткоин, который трейдеры и инвесторы считают высоконадежным и который согласно статистике имеет точность 80%. Тем...
Новости Криптовалюты

Биткоин-метрика в цепочке.

Поделиться:
Для «долгосрочного» состояния и «макроанализа» рынка используется ончейн-индикатор Биткоин, который трейдеры и инвесторы считают высоконадежным и который согласно статистике имеет точность 80%. Тем не менее, многие внутридневные трейдеры и трейдеры, торгующие деривативами, также могут получить данные, которые им нужны, от этого индикатора.

Индикатор, также известный как «Коэффициент покупки и продажи», является одним из опережающих индикаторов, который помогает инвесторам видеть предстоящие краткосрочные движения рынка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Индикатор в основном измеряет соотношение между коротким и длинным объемом на рынке. Этот простой индикатор, разделенный на коэффициенты, может дать трейдерам и инвесторам ключ к краткосрочным волатильным движениям рынка.

Существенно: Метрика четко отражает текущие намерения трейдеров деривативами. Одним из основных недостатков является то, что метрика не может предсказать неожиданное увеличение объема покупки или продажи. Это представляет собой неожиданный сценарий, который происходит, когда крупные игроки хотят купить или продать свои активы.

Согласно индикатору, в настоящее время контроль над рынком находится в руках «быков», и цена находится в позиции, которая может быть вынуждена двигаться дальше вверх. Помимо роста в течение дня видно, что восходящее давление продолжается.

Хотя индикаторы обеспечивают относительно высокую точность, вероятность не реализовать прогнозируемое движение цены также достаточно высока, поскольку цена биткоина не смогла превысить верхнюю границу канала консолидации, сформировавшегося с мая.

Биткоин не смог пробить линию поддержки из-за растущих опасений на рынке из-за усиления регуляторного давления на Binance, что привело к резкому падению BNB.

На момент написания Биткоин торговался на уровне 30 429 долларов и возвращался к нижней границе канала консолидации на уровне 30 000 долларов. Эфириум и другие альткойны также потеряли около 5% своей стоимости.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги