Мелбет

Grayscale нанимают бывшего генерального прокурора США!

Компания Grayscale Investments LLC, крупнейший в мире управляющий цифровыми активами, сделала важный шаг. Как вы, возможно, помните, Grayscale долгое время подавала множество заявок в Комиссию по...
Новости Криптовалюты

Grayscale нанимают бывшего генерального прокурора США!

Поделиться:
Компания Grayscale Investments LLC, крупнейший в мире управляющий цифровыми активами, сделала важный шаг. Как вы, возможно, помните, Grayscale долгое время подавала множество заявок в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) на преобразование продукта GBTC в биткойн-ETF. Однако одобрения SEC по этому поводу не получил. Когда это так, компания, которая является посредником в инвестициях в криптовалюту на миллиарды долларов, сделала важный шаг, рассмотрев следующий судебный процесс.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Grayscale Investments наняла бывшего помощника генерального прокурора США после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США неоднократно отклоняла биткойн-ETF. Общественность описывает этот шаг Grayscale как запугивание SEC.

Компания Grayscale готова вступить в юридические процессы!


Крупнейший в мире управляющий цифровыми активами Grayscale Investments ждал решения SEC о трастовом фонде Grayscale Bitcoin на сумму 19,8 млрд долларов, но ожидаемое решение с 19 октября 2021 года еще не пришло. SEC неоднократно откладывала решение и до сих пор нет четкого результата. Крайний срок был установлен на 6 июля 2022 года, но эксперты считают, что SEC может продлить эту ситуацию еще больше.

Grayscale, с другой стороны, дали понять, что ситуация будет отражена в судебном процессе, наняв заместителя генерального прокурора Дона Верилли за 1 месяц до принятия окончательного решения.

Дженнифер Розенталь, вице-президент по коммуникациям Grayscale, сделала следующие заявления по этому поводу:
«Нет никаких изменений в их решимости преобразовать Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в ETF».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги