Мелбет

Инвестор, купивший первый твит Джека Дорси, в шоке из за сегодняшней его стоимости.

В прошлом году на рынке криптовалют ворвался NFT. После того, как цифровая картина Beeple нашла покупателя за 63 миллиона долларов, NFT внезапно оказались в центре внимания, и многие известные люди...
Новости Криптовалюты

Инвестор, купивший первый твит Джека Дорси, в шоке из за сегодняшней его стоимости.

Поделиться:
В прошлом году на рынке криптовалют ворвался NFT. После того, как цифровая картина Beeple нашла покупателя за 63 миллиона долларов, NFT внезапно оказались в центре внимания, и многие известные люди оказались вовлечены в рынок NFT. Экосистема NFT достигла объема в 13 миллиардов долларов в 2021 году. Ожидалось, что этот огромный рынок будет расти в 2022 году, но рецессия на рынке криптовалют также затронула NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Первый твит генерального директора Twitter Джека Дорси после создания одной из крупнейших в мире платформ социальных сетей был продан за 2,9 миллиона долларов в виде NFT. Иранский предприниматель Сина Эстави купил этот NFT.

В прошлом месяце Эстави продал этот NFT, в который он вложил значительные средства, за 50 миллионов долларов. Крипто предприниматель отметил, что половина выручки от продажи пойдет на благотворительность, а другая половина пойдет на развитие блокчейн-стартапов. Дорси пожертвовал все вырученные средства на благотворительность.

А вот Сину Эстави буквально ждет шок. Потому что этот NFT сейчас находит покупателей в среднем от 7 до 10 тысяч долларов. Самая высокая ставка за первый твит Джека составила 30 000 долларов.
Инвестор, купивший первый твит Джека Дорси, в шоке из за сегодняшней его стоимости.

Сина Эстави сказала Би-би-си, что никогда не продаст свой NFT, если не будет получена высокая ставка.

Сина Эстави этим не ограничивается. С каждым днем ​​ставки падают все больше и в настоящее время оцениваются в 29 долларов. Однако иранский предприниматель, похоже, не извлек уроков из этих событий, поскольку объявил, что хочет купить первый твит нового владельца Twitter Илона Маска.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги