Какие альткойны может добавить в листинг Binance в 2022 году?

Binance — крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, и ее листинги могут напрямую влиять на цены альткоинов. По этой причине отслеживание криптовалют с высоким потенциалом листинга может...
Новости Криптовалюты

Какие альткойны может добавить в листинг Binance в 2022 году?

Поделиться:
Binance — крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, и ее листинги могут напрямую влиять на цены альткоинов. По этой причине отслеживание криптовалют с высоким потенциалом листинга может принести серьезную прибыль даже инвесторам, не имеющим знаний технического анализа. Итак, есть ли список альткойнов, которые возможно будут размещены на бирже Binance в 2022 году?

Выявление новых криптовалютных проектов и инвестирование в них заблаговременно до размещения нативных токенов на крупных биржах, таких как Binance, является очень прибыльной стратегией инвестирования в криптовалюту. Часто задача состоит в том, чтобы выделить многообещающие из множества новых проектов, запускаемых каждый день. Играя с этой стратегией, многие инвесторы всегда внимательно изучают портфели крупных крипто-компаний, венчурных капиталистов и индивидуальных инвесторов, чтобы отфильтровать новые проекты благодаря их опыту.
Новости криптовалюты в телеграмм

Binance Labs — одна из таких организаций, которая делает стратегические и ранние инвестиции в разработчиков, создающих новые проекты в пространстве блокчейна. На бирже котируются в основном проекты из портфолио Binance Labs.

Что такое Binance Labs?


Поэтому в этой статье мы выделим потенциальные токены, которые могут выйти на биржу Binance в 2022 году, исходя из инвестиционного портфеля компании. Binance Labs, основанная крупнейшей биржей криптовалют, представляет собой венчурный и социальный фонд, целью которого является финансирование и поддержка предпринимателей, проектов и сообществ, создающих рабочие и полезные крипто решения. Инициатива началась в 2017 году с конечной целью расширения возможностей блокчейна и децентрализованной сети. Сообщается, что на данный момент Binance Labs инвестировала в более чем 50 крипто стартапов, включая такие популярные проекты, как 1inch Network, Alchemix, Alpha Finance, Audius, Axie Infinity, Band Protocol, Biswap, BitTorrent и другие.

В новостях этого месяца Binance Labs объявила, что получила взаимные фонды почти на 500 миллионов долларов от ведущих мировых институциональных инвесторов. Используя фонд, организация планирует финансировать и поддерживать проекты, которые могут поддержать внедрение криптовалюты и Web3.

Список новых листинговых альткойнов.


Ниже приведен список криптовалютных проектов с выпущенными токенами, которые могут быть размещены на Binance в 2022 году или позже. Некоторые из этих проектов недавно получили финансирование от Binance Labs.

- ApolloX.
- pSTAKE Finance.
- Melos Studio.
- Stargate.
- Nym Protocol.
- Cere Network.
- Manta Network.
- Mathwallet.
- NFTb.
- Block Ape Scissors.
- Covalent.
- Dora Factory.
- Nine Chronicles.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги