Мелбет

Аналитик объявил дату следующего роста биткоинов.

Известный криптовалютный аналитик Ричард Найт, 7 июня опубликовал на Medium статью о последствиях четвертого халвинга биткоинов. В этой статье Найт заявляет, что ожидает, что нисходящий тренд в...
Новости Криптовалюты

Аналитик объявил дату следующего роста биткоинов.

Поделиться:
Известный криптовалютный аналитик Ричард Найт, 7 июня опубликовал на Medium статью о последствиях четвертого халвинга биткоинов. В этой статье Найт заявляет, что ожидает, что нисходящий тренд в биткоинах и на рынке криптовалют продолжится до начала 2023 года. Он также говорит, что следующий бычий рост биткоинов начнется в мае 2023 года. Конечно, для нового роста рынок должен сначала достичь дна. Аналитик также объясняет, что дно рынка ожидается в ноябре или декабре 2022 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Большинство аналитиков ожидают, что цена вырастет в годы, приближающиеся к следующему халвингу биткоинов. Основной причиной такого ожидания являются события и исторические данные, особенно в событиях первого и второго халвинга.

Третий халвинг биткоинов произошел на фоне глобальной пандемии, роста регулятивных спекуляций и повышения институционального интереса к криптовалютам. Когда эти дополнительные неопределенности принимаются во внимание, становится трудно предсказать, на каком уровне цена биткоина в конечном итоге определится.

Аналитик объявил дату следующего роста биткоинов.
Конечно, это по-прежнему самое важное событие индустрии халвинга биткоинов. Потому что после халвинга каждый раз на рынок будет выпускаться все меньше BTC и предложение уменьшится на 50 процентов. Из-за этого цена за монету также увеличивается.

Это событие также является событием, которое обеспечивает дефицит биткоинов. Половина также снижает инфляцию BTC.

Когда биткоин-блокчейн начал работать в 2008 году, вознаграждение за блок составляло 50 BTC. После каждых 210 000 блоков этот запас уменьшается на 50 процентов. Это событие повторяется каждые четыре года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги