Мелбет

Заявление о мошенничестве от соучредителя Terraform Labs!

Соучредитель Terraform Labs Дэниел Шин недавно сообщил Financial Times, что компании не известно о каких-либо недостатках, обнаруженных в алгоритме блокчейна. Шин, известный как один из самых...
Новости Криптовалюты

Заявление о мошенничестве от соучредителя Terraform Labs!

Поделиться:
Соучредитель Terraform Labs Дэниел Шин недавно сообщил Financial Times, что компании не известно о каких-либо недостатках, обнаруженных в алгоритме блокчейна.

Шин, известный как один из самых популярных технологических предпринимателей в Южной Корее, отверг обвинения в мошенничестве, заявив, что у него не было намерений обманывать пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Terraform Labs была основана в январе 2018 года после впечатляющего роста криптовалютной индустрии и сумела привлечь внимание большинства. Бывший инженер Apple и Microsoft До Квон, подготовивший первый технический документ для децентрализованной платежной платформы, стал соучредителем компании вместе с Шином.

Шин уже добился значительных успехов с интернет-компанией Ticket Monster, но после продажи своего сайта электронной коммерции он начал искать более крупные компании. Изначально они работали над платежной платформой Chai. Рассматриваемая платформа незаметно прекратила сотрудничество с Terraform Labs.

Квон был идентифицирован как человек, стоящий за Basis Cash, еще одним неудавшимся алгоритмическим проектом стабильной монеты, который потерял почти 54 миллиона долларов в стоимости после краха стабильной монеты, известной как TerraUSD. Крах экосистемы Terra поставил под сомнение истинные цели партнеров-основателей проекта.

Миллиардер Билл Экман сравнил проект с финансовой пирамидой. Сенатор от Пенсильвании Пэт Туми заявил, что инвесторы Terra могут стать жертвами мошенничества. Столичная полицейская служба Сеула недавно начала расследование хищения в отношении Terraform Labs. Верховная прокуратура Республики Корея также начала расследование краха экосистемы Terra.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги