Мелбет

Последние новости о топ-5 монетах Metaverse.

Metaverse, которая считается пространством, альтернативным реальному миру, была в повестке дня технологического мира, особенно после того, как гигантская компания Facebook сменила название на Meta в...
Новости Криптовалюты

Последние новости о топ-5 монетах Metaverse.

Поделиться:
Metaverse, которая считается пространством, альтернативным реальному миру, была в повестке дня технологического мира, особенно после того, как гигантская компания Facebook сменила название на Meta в конце 2021 года и увеличила свои инвестиции в метавселенную. Интерес к этой области резко возрос, поскольку все больше компаний начали инвестировать в метавселенную с помощью Meta.

Metaverse, которую проще всего определить как виртуальные миры, позволяет людям взаимодействовать друг с другом и через различные онлайн-сервисы. В этом отношении метавселенную можно рассматривать как виртуальную альтернативу реальному миру. С развитием проектов метавселенной также начали формироваться монеты метавселенной и токены метавселенной. По данным CoinMarketCap, известно более 230 монет метавселенной. Давайте подробнее рассмотрим последнюю ситуацию в топ-5 монет метавселенной, а также графики цен на монеты метавселенной.

Decentraland (MANA).


В Decentraland, состоящем из вселенной из 90 601 участка, игроки могут приобретать виртуальные земли в формате NFT. Они могут создавать контент и приложения на этих землях, которые они приобрели. Игроки также могут исследовать земли других людей. Все сделки в игре Decentraland осуществляются с помощью токена метавселенной MANA на основе стандарта ERC-20.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

MANA, которая 25 ноября 2021 года достигла рекордного максимума в 5,90 доллара, с тех пор потеряла 83,15 процента и на момент написания торгуется на уровне 0,9965 доллара.

Последние новости о топ-5 монетах Metaverse.

ApeCoin (APE).


ApeCoin — это децентрализованный токен метавселенной, который укрепляет децентрализованную структуру сообщества экосистемы APE. Экосистема APE включает в себя сообщество Bored Ape Yacht Club (BAYC) и Mutant Ape Yacht Club (MAYC), две из самых популярных коллекций NFT в блокчейне Ethereum.

Достигнув рекордного максимума в 39,40 доллара 17 марта 2022 года, с тех пор APE потеряла 85,26 процента и на момент написания торгуется на уровне 5,83 доллара.


The Sandbo (SAND)


В The Sandbo x, метавселенной, похожей на Decentraland, игроки могут создать свою собственную вселенную, взяв участок земли в качестве NFT и используя на нем различные ресурсы. Все сделки в игре The Sandbox, третьей по величине монете метавселенной с текущими данными, осуществляются с токеном SAND, токеном ERC-20.

SAND, который достиг исторического максимума в 8,44 доллара 25 ноября 2021 года, с тех пор потерял 84,52% и на момент написания торгуется на уровне 1,31 доллара.


Theta Network (THETA)


Theta Network, созданная специально для потокового видео, представляет собой сеть, которая работает в сочетании с блокчейном. Theta Network, запущенная в марте 2019 года, работает как децентрализованная сеть, в которой пользователи совместно используют пропускную способность и вычислительные ресурсы в одноранговой сети (на основе P2P9).Проект рекомендован соучредителем YouTube Стивом Ченом и соучредителем Twitch Джастином Каном. Сеть Theta работает на собственном блокчейне с двумя нативными токенами, известными как Theta (THETA) и Theta Fuel (TFUEL), обеспечивающими внутреннюю экономику.

THETA, которая 16 апреля 2021 года достигла рекордного максимума в 15,90 доллара, с тех пор потеряла 91,20 процента и на момент написания торгуется на уровне 1,39 доллара.


Axie Infinity (AXS).


Axie Infinity, одна из самых популярных и старейших игр метавселенной, представляет собой игру, основанную на NFT, в которой вы выигрываете по ходу игры. Игра Axie Infinity была вдохновлена ​​культовыми играми, такими как Pokémon и Tamagotchi, и выпущена компанией Sky Mavis в 2018 году. В Axie Infinity игроки пытаются собирать и развивать существ в формате NFT под названием Axie. Затем они могут зарабатывать жетоны, участвуя в различных битвах.

Axie Infinity имеет два жетона. Один из них — Smooth Love Potion (SLP), токен метавселенной в игре, а другой — токен AXS , используемый для управления.

Достигнув рекордного максимума в 165,37 доллара 6 ноября 2021 года, AXS с тех пор потерял 88,08 процента и на момент написания торгуется на уровне 19,70 доллара.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги