Telegram сделал заявление по поводу претензий о уязвимости!

Telegram предположил, что претензии, которыми поделился анонимный аккаунт, были необоснованными и что никто не должен нажимать на общую ссылку. По данным Telegram, анонимный аккаунт пытался таким...
Новости Криптовалюты

Telegram сделал заявление по поводу претензий о уязвимости!

Поделиться:
Telegram предположил, что претензии, которыми поделился анонимный аккаунт, были необоснованными и что никто не должен нажимать на общую ссылку. По данным Telegram, анонимный аккаунт пытался таким способом привлечь внимание пользователей и заставить их перейти по ссылке.

На этой неделе внимание криптовалютного сообщества было приковано к публикации, которой поделился аккаунт в Twitter «adyingnobody». Пользователь сообщил, что перехватывает через Telegram сообщения важных людей и компаний, занимающихся крипто деньгами, и что он выявит известные всем ошибки криптовалютных проектов.
Новости криптовалюты в телеграмм

Пользователь Twitter Adyingnobody заявил, что получил доступ к этим сообщениям, обнаружив уязвимость в приложении для обмена сообщениями Telegram. Пользователь заявил, что постарается в ближайшее время перевернуть весь рынок криптовалют с ног на голову, опубликовав эти сообщения. Adyingnobody утверждал, что у них есть доказательства незаконной деятельности, начиная от мошенничества и «вытягивания коврика» и заканчивая убийствами, кражами и сексуальными домогательствами.

Из-за серьезности обвинений число подписчиков Adyingnobody выросло с нуля до 36 000 за одну ночь и привлекло внимание всего криптовалютного сообщества. Также есть адрес кошелька Ethereum, которым человек поделился в своей биографии в Твиттере. На данный момент на этот адрес кошелька было совершено 46 переводов. Люди, которые хотели получить доступ к этой информации раньше, возможно, отправили деньги на адрес своего кошелька.

Несмотря на эти утверждения, разные имена в криптовалютном сообществе предупреждали, что нельзя нажимать на ссылку, которой поделился Adyingnobody. Пользователь Twitter Kapluie заявил, что для загрузки общего файла также необходимо было подписать контракт со своего кошелька, заявив, что это «что-то вроде взлома», и предупредил, что никто не должен загружать этот файл.

Пользователь Twitter Cryptonator1337 заявил, что ему следует быть осторожным при загрузке любого файла из анонимной учетной записи, даже если утверждения могут быть правдой.

Telegram официально ответил на обвинения через Twitter. По данным Telegram, Adyingnobody придумал такую ​​историю, чтобы заставить пользователей скачивать вредоносное ПО.

Криптовалютная эра в Telegram!


Популярная социальная сеть и коммуникационная платформа Telegram объявила о том, что запустила возможность отправлять криптовалюту в приложении. Для транзакций, которые будут совершаться через приложение, TON можно отправлять другим пользователям платформы без уплаты комиссии. Платформа Telegram также предложит возможность покупать биткоины с помощью бота-кошелька, добавленного пользователями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги