Мелбет

С момента запуска цена на LUNA 2.0 упала на 85%.

Попытка Terraform Labs оправиться от обвала цен на стейблкоин TerraUSD (UST) и нативный токен Terra (LUNA) началась с ухабистого старта, поскольку LUNA 2.0 претерпела 67-процентную коррекцию цен....
Новости Криптовалюты

С момента запуска цена на LUNA 2.0 упала на 85%.

Поделиться:
Попытка Terraform Labs оправиться от обвала цен на стейблкоин TerraUSD (UST) и нативный токен Terra (LUNA) началась с ухабистого старта, поскольку LUNA 2.0 претерпела 67-процентную коррекцию цен.

Согласно данным CoinMarketCap, цена LUNA 2.0 продолжала падать с момента ее запуска, упав на 84,74 процента с 19,53 доллара после повторной активации экосистемы Terra с помощью раздачи.

С момента запуска цена на LUNA 2.0 упала на 85%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена LUNA 2.0 упала на 12,3% за последние 24 часа. На момент написания рассматриваемая цена торгуется на уровне 3,03 доллара. Отмечается, что общая рыночная стоимость составляет 790 миллионов долларов.


Terraform Labs успешно распределила токены LUNA 2.0 среди инвесторов, владеющих LUNA Classic и TerraUSD. Рассматриваемый токен был разослан 28 мая, и его максимальное предложение было ограничено 1 миллиардом.

Почему произошло падение LUNA 2.0?


Причин падения цены LUNA 2.0 много, в том числе общая динамика рынка криптовалют. Но главная причина видится в недоверии к новой экосистеме и ее основателю.

Появились слухи, что До Квон причастен к созданию новой сети Terra, поскольку Толстяк объявил себя инсайдером Terra. FatMan заявил, что Do Kwon и Terraform Labs искажают информацию о том, что «Terra2 принадлежит сообществу».

Крах экосистемы Terra побудил, в частности, Южную Корею сформировать комитет, занимающийся жесткими правилами криптовалюты. Terraform Labs также обвиняли в отмывании 4,8 млн долларов через корейскую подставную компанию.

Технический директор Tether назвал создание Terra токена и стабильной монеты «рецептом катастрофы». Однако количество владельцев Terra Classic продолжает увеличиваться. Он подскочил на 500 процентов за один месяц, так как инвесторы сделали ставку на восстановление цены LUNC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги