Мелбет

Binance пытается получить лицензию на Филиппинах.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао заявил, что криптовалютная биржа Binance находится в процессе получения критической лицензии на Филиппинах. Binance, ведущая биржевая платформа с глобальным...
Новости Криптовалюты

Binance пытается получить лицензию на Филиппинах.

Поделиться:
Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао заявил, что криптовалютная биржа Binance находится в процессе получения критической лицензии на Филиппинах. Binance, ведущая биржевая платформа с глобальным объемом торговли криптовалютой, стремится приобрести лицензии поставщика услуг виртуальных активов и эмитента электронных денег на Филиппинах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance получает 2 разные лицензии на Филиппинах.


На брифинге для прессы в Маниле генеральный директор биржи заявил, что хочет приобрести лицензию поставщика услуг виртуальных активов, которая позволит платформе на законных основаниях облегчить торговлю цифровыми активами и конвертацию криптовалют в филиппинские песо.

Помимо этой лицензии, Чанпен Чжао также сообщил, что платформа обмена работает над получением лицензии на выпуск электронной валюты от центрального банка страны. Эта лицензия позволит Binance выпускать электронные деньги. Генеральный директор Binance также рассказал о своих планах по расширению своей деятельности на Филиппинах. По словам генерального директора, фирма рассматривает возможность установления партнерских отношений и инвестирования в банки, работающие на Филиппинах.
«Мы заинтересованы в инвестировании в традиционные центры финансовых услуг, включая поставщиков платежных услуг и банки. Мы хотим помочь этим предприятиям войти в мир блокчейна».
Генеральный директор подчеркнул, что решение биржи расширить свое присутствие в стране было обусловлено местными разработками в области платежных услуг и передовым пониманием криптовалюты в стране.

Чанпен Чжао также указал на свое разочарование последним отчетом Reuters о фондовом рынке. Он сказал, что СМИ «сообщали только слухи и не предоставили никаких подтверждающих доказательств». Он также призвал зрителей не верить слухам и заверил, что фирма не занимается незаконной деятельностью.

Два дня назад Binance опубликовала сообщение в блоге, чтобы ответить на обвинения, выдвинутые Reuters. В посте биржа ответила новостной платформе и сообщила, что статья создана специально для распространения дезинформации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги