Мелбет

Подробности кражи на Terra раскрыты! Вот шокирующий отчет!

По мере того, как расследование кризиса Terra (LUNA) продолжается полным ходом, каждый день появляются удивительные новые события. Согласно заявлению полиции Сеула, сотрудник Terraform Labs украл 80...
Новости Криптовалюты

Подробности кражи на Terra раскрыты! Вот шокирующий отчет!

Поделиться:
По мере того, как расследование кризиса Terra (LUNA) продолжается полным ходом, каждый день появляются удивительные новые события.

Согласно заявлению полиции Сеула, сотрудник Terraform Labs украл 80 Bitcoin (BTC) на сумму около 2,39 миллиона долларов. В объявлении сообщается, что данное лицо задержано и следствие продолжается. Terraform Labs вызвала глобальный хаос в середине мая, когда цены на UST и LUNA упали. Однако до сих пор неясно, участвовал ли основатель Terra До Квон или любой другой сотрудник в деле о краже Bitcoin. Южнокорейские власти в настоящее время изучают исторические данные Terra и ее сотрудников.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сотрудник Terraform Labs украл 80 Bitcoin на сумму около 2,39 миллиона долларов во время краха UST и LUNA Terra в мае, сообщило 9 июня южнокорейское информационное агентство Yonhap. Полиция в настоящее время расследует, как сотрудник Terraform Labs украл Bitcoin. Согласно первоначальной оценке, сотрудник, по-видимому, присвоил резервы Bitcoin, хранящиеся для поддержания стабильности стабильной монеты UST по отношению к доллару. После инцидента Luna Foundation (LFG) объявил, что продал большую часть своих активов в Bitcoin, и только 300 биткоинов остались в резервах. Полиция начала расследование в середине мая и попросила местные биржи заморозить задействованные средства. Однако подготовка достоверного отчета может занять некоторое время из-за участия международных бирж. Следующее заявление было сделано полицией Сеула:
До сих пор неизвестно, было ли совершено более одной кражи и был ли замешан генеральный директор Terraform Labs До Квон.
Полиция активно расследует предыдущие переводы или потоки средств в пользу Do Kwon и связанных сторон. Между тем, соучредитель Terra Даниэль Шин отверг какие-либо обвинения в мошенничестве или мошенничестве в связи с падением Terra. Расследование и судебные процессы, связанные с крахом Do Kwon и Terra, заставили инвесторов потерять доверие. Планы восстановления Terra 2.0, похоже, терпят неудачу, поскольку цена LUNA продолжает падать.

Цена LUNA в настоящее время торгуется на уровне 2,94 доллара, снизившись на 19% за последние 24 часа. Вчера Terra 2.0 достигла рекордно низкого уровня в 1,96 доллара. Цена LUNA упала примерно на 75% за последние 8 дней. Несмотря на крах Terra, отчеты о том, что количество инвесторов увеличилось в 5 раз, стали шоком. По мнению экспертов, LUNA является кандидатом на роль новой мем-монеты на рынке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги