Мелбет

Alibaba Cloud запускает новый сервис NFT.

В среду Alibaba Cloud заявила, что ее новый сервис поможет быстро и надежно создавать рынки NFT без решения проблем совместимости. Alibaba Cloud поделилась этим объявлением в Твиттере, но сообщение...
Новости Криптовалюты

Alibaba Cloud запускает новый сервис NFT.

Поделиться:
В среду Alibaba Cloud заявила, что ее новый сервис поможет быстро и надежно создавать рынки NFT без решения проблем совместимости.

Alibaba Cloud поделилась этим объявлением в Твиттере, но сообщение было удалено в четверг. Новая услуга NFT включает в себя веб-хостинг, обмен мобильными сообщениями и глобальную сеть доставки контента (CDN), функцию, которая позволяет распространять данные через сервисные узлы Alibaba Cloud по всему миру.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Alibaba Cloud не сообщила, будет ли она поддерживать криптовалюты для торговых площадок NFT. Он даже не раскрыл, на каком блокчейне будут созданы новые торговые площадки NFT.

Китай и NFT.


Китай, где была основана Alibaba Group, запретил торговлю криптовалютой в сентябре прошлого года. По данным глобальной юридической фирмы Jones Day, новый закон страны о безопасности данных, вступивший в силу в сентябре прошлого года, ограничивает любую трансграничную передачу данных без согласия правительства, хотя точные детали этого ограничения неизвестны.

Несоблюдение закона может привести к штрафам, отзыву лицензий или разрешений и даже закрытию бизнеса.

Сервис CDN Alibaba Cloud будет поддерживаться более чем 80% узлов, расположенных в материковом Китае. Китайская государственная блокчейн-компания Blockchain Service Network (BSN) в этом году также запустила глобальную публичную сеть. BSN управляет внутренней и международной системами блокчейна Китая отдельно.

В то время как торговые площадки и эмитенты NFT стараются избегать какого-либо сходства в своих финансовых продуктах, поддерживаемые государством китайские NFT не очень приветливы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги