Мелбет

Генеральный директор Binance объявил, когда закончится медвежий рынок!

Генеральный директор Binance Чанген Чжао рассказал о тренде биткоинов в программе, которую он посетил на CNBC. В программе CZ спросили, как долго может продолжаться текущий нисходящий тренд. В своем...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Binance объявил, когда закончится медвежий рынок!

Поделиться:
Генеральный директор Binance Чанген Чжао рассказал о тренде биткоинов в программе, которую он посетил на CNBC. В программе CZ спросили, как долго может продолжаться текущий нисходящий тренд.

В своем ответе на вопрос известный генеральный директор заявил, что никто не знает, как долго продлится нисходящий тренд биткоинов. CZ подчеркнул, что такие тенденции обычно длятся 4 года, 2013-2017-2021 годы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Конечно, то, что история такова, не означает, что так будет и в будущем.

На программе также задавали вопросы о торговой политике Binance с кредитным плечом. Генеральный директор Binance подчеркнул, что они разрешают транзакции с кредитным плечом только в разрешенных законом регионах. CZ также сказал, что Binance попросила пользователей, которые хотят открывать сделки с кредитным плечом:

«Считаете ли вы, что ваши шансы заработать на этой сделке выше 50%?»

Он подчеркнул, что если они получат ответ «Да» на этот вопрос, Binance не разрешает им открывать сделки, а пользователи, продолжающие терять деньги в определенный период времени, сталкиваются с запретом на открытие сделок на разные периоды времени.

CZ также заявил, что операции с использованием заемных средств провоцируют регуляторов вводить более жесткие правила на рынке криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги