Мелбет

VeChain (VET) объявила о партнерстве с UFC.

Блокчейн-компания VeChain подписала важное партнерское соглашение на фоне сокращения рынка криптовалют. Блокчейн-компания уровня 1 подписала спонсорское соглашение с Ultimate Fighting Championship...
Новости Криптовалюты

VeChain (VET) объявила о партнерстве с UFC.

Поделиться:
Блокчейн-компания VeChain подписала важное партнерское соглашение на фоне сокращения рынка криптовалют. Блокчейн-компания уровня 1 подписала спонсорское соглашение с Ultimate Fighting Championship (UFC), американской организацией смешанных единоборств, базирующейся в Лас-Вегасе, штат Невада, которой владеет и управляет Уильям Моррис Эндевор (WME-IMG).

Благодаря обширной маркетинговой сети UFC VeChain внесет огромный вклад в ее признание. Трансляции UFC привлекают внимание как организация, которая может охватывать около 900 миллионов любителей спорта в 176 странах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сделка включает продвижение VeChain на живых мероприятиях, включая трансляции и продвижение на арене. Спонсорство стоит 100 миллионов долларов и будет действовать в течение 5 лет.

UFC заключила первое партнерство с крипто-компаниями с VecChain. Генеральный директор VeChain Санни Лу заявил, что соглашение является стратегическим шагом, направленным на повышение узнаваемости бренда блокчейна и расширение его охвата во всем мире.
«Мы хотим объединить усилия с UFC, одной из самых быстрорастущих спортивных организаций, чтобы помочь технологии блокчейна достичь больших глобальных целей, таких как устойчивость. Наше партнерство с UFC — это только начало многолетних отношений, и мы искренне надеемся вместе изменить мир».
Запущенная в 2015 году, VeChain установила различные партнерские отношения с многочисленными ведущими отраслевыми учреждениями, такими как BMW Group и Walmart. Протокол также имеет офисы в Японии, Франции и США.

Монета VET, криптовалюта криптовалюты, достигла исторического максимума в 0,27 доллара 17 апреля 2022 года. Согласно данным Coinmarketcap на момент написания, VET торгуется на уровне 0,031 доллара. Альткойн является 32-м самым ценным активом на рынке криптовалют с рыночной капитализацией в 2 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги