Мелбет

OpenSea объявила о новых мерах по повышению безопасности платформы!

Соучредитель и генеральный директор OpenSea Девин Финцер недавно заявил, что его цель — обеспечить максимальную безопасность платформы. Сказав, что рынок NFT удвоит свои усилия по предотвращению...
Новости Криптовалюты

OpenSea объявила о новых мерах по повышению безопасности платформы!

Поделиться:
Соучредитель и генеральный директор OpenSea Девин Финцер недавно заявил, что его цель — обеспечить максимальную безопасность платформы.

Сказав, что рынок NFT удвоит свои усилия по предотвращению мошенничества и плагиата на платформе, генеральный директор заявил, что они будут действовать более осторожно.

Разместив заявление на официальной странице блога платформы, Финцер сказал, что, хотя мошенничество, кража интеллектуальной собственности и плагиат запрещены условиями OpenSea, всеобъемлющей политики в их масштабе недостаточно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время платформа приняла множество мер предосторожности в отношении мошеннических действий. К ним относятся такие меры, как новая система проверки, система защиты от копирования и улучшенная функция поиска, помогающая людям находить реальный контент.

Однако, несмотря на все эти предосторожности, платформа, испытавшая на себе некоторые негативы, ранее уже сталкивалась с некоторыми проблемами, связанными с этим вопросом. На самом деле, OpenSea, крупнейшая по размеру рынка платформа, подвергалась серьезной критике за недостаточное внимание к случаям, когда украденные NFT ранее продавались.

OpenSea объявила о новых мерах по повышению безопасности платформы!

В своем новом заявлении OpenSea говорит, что одним из ключевых шагов, которые необходимо предпринять для предотвращения будущих инцидентов, является автоматическое скрытие подозрительных переводов NFT и уменьшение их видимости на отдельных страницах профиля.

Он также заявляет, что начал работать с ключевыми правообладателями над созданием моделей обнаружения изображений для автоматического удаления. Также заявлено, что эта работа будет обеспечена безупречно в ближайшие месяцы. Кроме того, заявлено, что в качестве дополнительных мер будут добавлены методы автоматического обнаружения проблем с авторскими правами и других случаев мошенничества путем создания аудиторской группы.

Наконец, Финцер, сделавший заявление, заявил, что рынок очень динамичен и их осведомленность будет повышаться, и сделал следующие заявления:
«С новыми технологиями и быстрым внедрением пользователями возникают новые проблемы. Как лидеры, мы признаем, что обязаны играть большую и активную роль в решении этих проблем».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги