Мелбет

Согласно опубликованному отчету, принятие биткоинов будет продолжать расти!

Согласно опубликованному отчету, принятие Биткоина может произойти быстрее, чем внедрение прорывных технологий в прошлом, таких как автомобили и электроэнергия. Кроме того, согласно отчету,...
Новости Криптовалюты

Согласно опубликованному отчету, принятие биткоинов будет продолжать расти!

Поделиться:
Согласно опубликованному отчету, принятие Биткоина может произойти быстрее, чем внедрение прорывных технологий в прошлом, таких как автомобили и электроэнергия. Кроме того, согласно отчету, ожидается, что к 2030 году глобальное внедрение биткоинов достигнет 10%.

В отчете Blockware Intelligence говорится, что с 2009 года темпы роста внедрения биткоинов увеличиваются день ото дня. В отчете показано, что используются средние и средневзвешенные исторические кривые внедрения технологий, а также темпы роста внедрения Биткоин. Прогнозируется, что к 2030 году глобальное внедрение биткоинов превысит 10%, согласно метрике, называемой совокупной суммой роста чистых активов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно опубликованному отчету, принятие биткоинов будет продолжать расти!

Blockware Intelligence, исследовательское подразделение компании Blockware Solutions, занимающейся добычей биткоинов и инфраструктурой блокчейна, заявляет, что в отношении внедрения следует проявлять оптимизм.


«С точки зрения потребителя, у прошлых технологий были стимулы к их внедрению с точки зрения удобства/эффективности: внедрение автомобилей позволило вам увеличить изображение лошади и телеги, а внедрение мобильного телефона позволило вам совершать звонки, не привязываясь к стационарным телефонам. Прямая финансовая мотивация внедрения Биткоина создает теорию игр, в которой лучший ответ для всех — принять Биткоин».
Подобно Интернету, смартфонам и социальным сетям, Биткоин приносит пользу все большему количеству людей, использующих технологию, известную как сетевой эффект.
«Имеет ли это какое-то значение, если бы вы были единственным пользователем Twitter? Невозможно. Чем больше пользователей, тем ценнее эти технологии».

Однако авторы отчета Blockware подчеркивают, что модель, используемая для прогнозирования степени внедрения, на данном этапе является лишь концептуальной. Другими словами, в нем говорится, что он не будет использоваться в качестве инвестиционного совета или краткосрочного торгового инструмента. Тем не менее, общая тенденция заключается в том, что существует высокая вероятность того, что глобальное принятие Биткоина значительно возрастет в будущем и, следовательно, будет учтено в цене.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги