Мелбет

Abra выпускает первую крипто карту с кэшбэком в сети American Express!

Abra, компания, предоставляющая финансовые услуги в области цифровых активов, в пятницу представила первую кредитную карту в сети American Express, которая будет совершать транзакции в долларах США и...
Новости Криптовалюты

Abra выпускает первую крипто карту с кэшбэком в сети American Express!

Поделиться:
Abra, компания, предоставляющая финансовые услуги в области цифровых активов, в пятницу представила первую кредитную карту в сети American Express, которая будет совершать транзакции в долларах США и предлагать криптовалютные вознаграждения за покупки.

В пресс-релизе компания сообщила, что крипто-награды могут быть потрачены и получены в более чем 100 различных криптовалютах, поддерживаемых магазинах Abra, без каких-либо годовых или зарубежных комиссий за транзакции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Крипто карта Abra также будет предлагать преимущества сети American Express, включая предложения для покупок, путешествий, ресторанов и развлечений. Билл Баргидт, основатель и генеральный директор Abra, сказал в своем заявлении по этому поводу: «Наше партнерство с American Express теперь еще больше упростит доступ к криптовалюте и ее заработок».

Ожидается, что крипто карта Abra будет выпущена в конце 2022 года.

Согласно официальному пресс-релизу, крипто карта Abra, представленная на ежегодном мероприятии Consensus в Остине, штат Техас, будет предлагать криптовалютные вознаграждения за любую категорию и сумму покупки. Среди лучших токенов, которые Abra предлагает в качестве призовых вариантов, есть токен платформы Crypto Perx (CPRX).

Мохаммед Бади, руководитель отдела глобальных сетевых услуг в American Express, сказал, что Abra обладает «глубоким опытом как в области криптовалют, так и в традиционных финансовых услугах», что позволило American Express стать партнером Abra.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги