Мелбет

VeChain не получил от сделки с UFC то, что хотел и вот почему:

После того, как VeChain стал официальным блокчейн-партнером первого уровня проектной организации, он объявил, что установил отличные партнерские отношения с UFC, как подробно описано в новостях, о...
Новости Криптовалюты

VeChain не получил от сделки с UFC то, что хотел и вот почему:

Поделиться:
После того, как VeChain стал официальным блокчейн-партнером первого уровня проектной организации, он объявил, что установил отличные партнерские отношения с UFC, как подробно описано в новостях, о которых мы сообщали ранее.

Пятилетняя сделка на общую сумму более 100 миллионов долларов не оказала желаемого влияния на цену VeChain и она выросла всего на 1,2% на дневном графике.

Анализ цен VeChain.


VeChain не получил от сделки с UFC то, что хотел и вот почему:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена VeChain фактически изо всех сил пыталась определить свое направление с начала мая. VET консолидировался между 0,034 и 0,028 доллара США, протестировав один раз в обоих направлениях.

После объявления о соглашении с UFC никаких изменений в желаемом направлении в цене актива зафиксировано не было. Фактически, на момент написания также была видна небольшая медвежья дивергенция, которая могла привести к повторному тестированию поддержки на уровне 0,028 доллара. VET показывает восстановление на 4-часовом графике, но импульс был довольно низким.

Согласно графику выше, индекс относительной силы создал более низкие максимумы, в то время как цена создала более высокие максимумы. Это неравенство обычно приводит к тенденции к снижению.

С точки зрения индикаторов Awesome Oscillator показал, что сейчас тренд более медвежий. Медвежий импульс начал расти, что может привести к дальнейшим коррекциям.

Денежный поток Чайкина также показал медвежью тенденцию, означающую, что из экосистемы уходит больше денег, чем денег.

VeChain в значительной степени полезен для сделки с UFC, но это разработка на будущее, и в настоящее время на всем рынке отсутствует ликвидность. Поскольку биткойн обесценивается на рынке, среди инвесторов VET также больше рассеяния. На этом волатильном рынке не бывает накоплений и объявления о партнерстве не лишние.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги