Мелбет

NFT, для сериала Netflix «Очень странные дела», вызвали споры среди пользователей!

После выхода нового сезона «Очень странных дел» на Netflix платформа NFT Candy Digital выпустила отмеченную наградами мини-игру NFT. Вышедшая мини-игра вызвала споры среди поклонников сериала. В...
Новости Криптовалюты

NFT, для сериала Netflix «Очень странные дела», вызвали споры среди пользователей!

Поделиться:
После выхода нового сезона «Очень странных дел» на Netflix платформа NFT Candy Digital выпустила отмеченную наградами мини-игру NFT. Вышедшая мини-игра вызвала споры среди поклонников сериала.

В мини-игре «Очень странные дела», подготовленной Candy Digital для Netflix, игроки могут зарабатывать NFT звезд сериала, решая головоломки. 11 111 уникальных NFT, созданных Candy Digital на блокчейне Palm, включают в себя постеры с 5 звездами сериалов.

С началом трансляции сериала на прошлой неделе также была выпущена мини-игра, и 4700 человек получили бесплатный NFT «11», сыграв в загадочную игру с участием лаборатории «Очень странные дела». «11» — имя главной героини сериала, которую играет Милли Бобби Браун.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Закончил делать свою третью головоломку/иллюстрацию через партнерский веб-сайт Netflix x Candy в одном из Stranger Things Lite Brite, возможно, это самое сложное, что я сделал. Надеюсь, вам все понравится.

На этой неделе стартовал новый раунд игры, в который можно сыграть на сайте. В мини-игре этой недели игроки должны решить головоломки под названием «Я — Хозяин Ада», чтобы выиграть один из NFT персонажей Майка Уиллера, Джонатана Байерса, Уилла Байерса или Аргайла.

Поклонники сериала спорят о NFT в «Очень странных делах».


Реакция фанатов сериала на новости NFT разная. В то время как некоторые говорят, что им понравилась мини-игра и они были довольны NFT, некоторые пользователи считают, что серия была обесценена из-за удаления NFT.

Большинство поклонников сериала оставляли такие комментарии, как «Как вы думаете, нас волнуют NFT» и «Мошенничество» с NFT. Один из фанатов прокомментировал это следующим образом:
«Я очень люблю «Очень странные дела», но я глубоко разочарован тем, что Netflix решил, что было бы неплохо провести аферу NFT со своими фанатами. Я не собираюсь приближаться к этой мусорной игре».

Я очень люблю «Очень странные дела», но я глубоко разочарован тем, что Netflix решил, что было бы неплохо обмануть своих фанатов NFT.

Я бы с удовольствием играл в игры и разгадывал загадки, как в ARG, в третьем сезоне, но нет. Я не собираюсь приближаться к этому мусору.

Другой поклонник драмы прокомментировал, подчеркнув NFT драмы «Любовь, смерть и роботы»:
«Еще раз прошу Netflix прекратить делать NFT моих любимых сериалов. Я больше не могу терпеть эту боль».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги