Мелбет

Последние новости Cardano об обновлениях Vasil и Hydra.

Input Output HongKong (IOHK) поделился последними новостями об обновлениях Vasil и Hydra в новом посте от 10 июня. В общем посте было подчеркнуто, что команды узлов, уступов и консенсуса продолжают...
Новости Криптовалюты

Последние новости Cardano об обновлениях Vasil и Hydra.

Поделиться:
Input Output HongKong (IOHK) поделился последними новостями об обновлениях Vasil и Hydra в новом посте от 10 июня.

В общем посте было подчеркнуто, что команды узлов, уступов и консенсуса продолжают последние приготовления к хардфорку Vasil, и вся команда усердно работает, чтобы выполнить обновление вовремя и без ошибок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Было заявлено, что команда специально работала над программой интеграции и старалась, чтобы у Vasil все прошло гладко. Кроме того, было упомянуто, что этап тестирования все еще продолжается, и если возникнет очень серьезная проблема, ситуация будет доведена до сведения общественности.

Кроме того, было объявлено, что команда Hydra также рассматривает вопросы, связанные с проверкой.

Между тем, генеральный директор IOHK и основатель Cardano Чарльз Хоскинсон сказал, что медвежий сезон создает гораздо лучшие условия для процветания DeFi.
Лично я думаю, что я уже прошел сезон 6 медведей. И каждый раз были большие улучшения. Так произошла революция смарт-контрактов. Так родилась история DeFi.

Хоскинсон также считает, что много времени было потрачено на совместимость в текущем медвежьем сезоне.
… медвежьи сезоны очень продуктивны [с точки зрения совместимости и управления]. Потому что все обратили свое внимание на работу. И они становятся более эффективными.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги