Мелбет

Blockchain.com предоставит доменные имена 83 миллионам владельцев кошельков.

Компания Blockchain.com стала пионером в сфере криптовалют, выпустив в 2011 году первый обозреватель блоков биткоинов. Blockchain.com объявил в пятницу, 10 июня 2022 года, о партнерстве с компанией...
Новости Криптовалюты

Blockchain.com предоставит доменные имена 83 миллионам владельцев кошельков.

Поделиться:
Компания Blockchain.com стала пионером в сфере криптовалют, выпустив в 2011 году первый обозреватель блоков биткоинов.

Blockchain.com объявил в пятницу, 10 июня 2022 года, о партнерстве с компанией Unstoppable Domains, занимающейся цифровой идентификацией Web3.
Мы сотрудничаем с unstoppableweb, чтобы представить домены blockchain. Как пользователь кошелька, вы сможете получить свой собственный домен blockchain… бесплатно!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Обе компании объявили о запуске первого фирменного домена верхнего уровня, который будет называться «.blockchain». Blockchain.com объявил, что его 83 миллиона пользователей смогут создать бесплатное доменное имя .blockchain в ближайшие недели.

Доменные имена могут заменить длинные алфавитные кошельки криптовалюты. Например, люди могут отправлять свои средства на «sarah.blockchain» вместо того, чтобы вводить длинные адреса. Кроме того, адреса с именами также могут использоваться в децентрализованных приложениях, торговых площадках, приложениях метавселенной и платформах социальных сетей.

Главный операционный директор Blockchain.com Лейн Кассельман считает, что новая функция .blockchain облегчит жизнь миллионам пользователей, использующих корпоративные кошельки. Комментируя эту тему, Кассельман сказал:
«С доменным именем .blockchain наши пользователи смогут отправлять и получать криптовалюты так же легко, как и электронные письма, а также иметь идентификаторы Web3. Наше партнерство с Unstoppable Domains позволит нам создать наш первый пользовательский домен верхнего уровня (TLD). Это также даст нам возможность поделиться уникальным именем .blockchain с миллионами пользователей кошелька Blockchain.com».

Unstoppable Domains объявила в пятницу, что домены .blockchain будут распространяться через сайт компании. Кроме того, как только доменное имя будет принято как NFT, это имя будет сохранено пользователем навсегда.

Компания будет использовать блокчейн Polygon для выпуска доменных имен NFT, и с этим именем не будет взиматься плата за выпуск.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги