Мелбет

Dogecoin (DOGE) Последний статус!

Dogecoin продолжает снижаться, так как не может удержать поддержку на уровне 0,08 доллара. Судя по имеющимся данным, вероятно дальнейшее снижение цены. Кроме того, наблюдается значительная...
Новости Криптовалюты

Dogecoin (DOGE) Последний статус!

Поделиться:
Dogecoin продолжает снижаться, так как не может удержать поддержку на уровне 0,08 доллара. Судя по имеющимся данным, вероятно дальнейшее снижение цены. Кроме того, наблюдается значительная активность в доходах майнеров. Единственным спасителем Dogecoin сейчас будет Илон Маск, так есть ли надежда?

Плохая новость заключается в том, что цена Dogecoin может упасть еще больше, так как медведи, похоже, пропустили треугольную структуру, которая сильно колебалась в предыдущем месяце. С разрушением структуры распродажа продолжается, поскольку медведи получают больше от падения DOGE. DOGE в настоящее время стоит 0,075 доллара. И ожидается пауза, прежде чем начнется бычий рост на уровне 0,072 доллара. Тем не менее, медвежий тренд может сохраняться до тех пор, пока ликвидность на уровне 0,068 доллара не будет исчерпана.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Dogecoin (DOGE) Последний статус!

Еще одним сильным индикатором медвежьего контроля является то, что цена DOGE не может пробить уровень Индекса относительной силы 40. DOGE упал на 89,50% по сравнению с историческим максимумом, и похоже, что планы Илона Маска по приобретению Twitter также будут приостановлены. Знаменитый миллиардер считает, что бот-аккаунтов на платформе больше 5%. Хотя Twitter говорит, что запрошенные данные будут переданы, все знают, что 5% пользователей ботов этого не делают.

Майнеры Dogecoin (DOGE)


Доходы DOGE от майнинга упали на 76,2% по сравнению с прошлым годом по сегодняшний день, что сделало популярную мем-монету одним из менее прибыльных вариантов майнинга, согласно платформе агрегации и аналитики криптовалютного рынка CryptoRank. Dogecoin стал одним из пяти наименее прибыльных вариантов майнинга.

Между тем, волатильность DOGE за последние 30 дней составила всего 88,28%. Все это говорит о том, что отскока может и не быть, по крайней мере, в ближайшие недели. Инвесторы с бычьими ожиданиями должны внимательно следить за объемом. После 26 апреля произошло свободное падение, которое обозначило низкую покупательскую и продажную активность. За последние несколько недель интерес инвесторов сильно упал. Показатель социального доминирования в настоящее время колеблется на уровне 4,88%, что указывает на то, что сила социальных сетей в игре, и люди постоянно говорят о Dogecoin, несмотря на страх, вызванный крипто-зимой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги