Мелбет

Утверждается что: Сатоши Накамото, англичанин пакистанского происхождения.

За последние 13 лет многие люди заявляли, что они истинные изобретатели биткоинов (BTC), но никто не смог это доказать. Сатоши Накамото, англичанин пакистанского происхождения. В 2019 году...
Новости Криптовалюты

Утверждается что: Сатоши Накамото, англичанин пакистанского происхождения.

Поделиться:
За последние 13 лет многие люди заявляли, что они истинные изобретатели биткоинов (BTC), но никто не смог это доказать.

Сатоши Накамото, англичанин пакистанского происхождения.
В 2019 году американское агентство по маркетингу и связям с общественностью (PR) опубликовало отчет, в котором утверждалось, что первоначальным изобретателем Биткоина был Билал Халид, пакистанец по происхождению, проживающий в Дончестере, Англия. Не имея возможности предоставить какие-либо конкретные доказательства этого утверждения, основательница своего агентства Айви Маклемор недавно опубликовала на Amazon статью «В поисках Сатоши: Биткоин». Он опубликовал сенсационную книгу под названием «Правдивая история таинственного изобретателя». Пакистанец Билал Халид также известен как Джеймс Каан или Джеймс Билал Каан. Книга вызвала большой интерес в отрасли. В 2019 году Халид опубликовал на веб-портале satoshinrh.com запись в блоге, состоящую из трех частей, под названием «Факты». В первом выпуске Халид поделился «неизвестными фактами о создании Биткоина» и некоторыми «событиями», приведшими к его внезапному исчезновению. В то время объяснение Халида поддержали некоторые эксперты и Айви Маклемор.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Во второй части Халид, который утверждает, что изобрел Биткоин, делится информацией о «халдейской нумерологии», которая повлияла на его решения при создании программного обеспечения. Халдейская нумерология использует вычисление значения имени или слова, вычисление, состоящее из сложения цифр, связанных с каждой буквой. Вторая часть также раскрывает подробности о BTC, предположительно добытом Сатоши Накамото, и Халид утверждает, что раскрыл все относящиеся к делу факты. В третьем эпизоде ​​Халид раскрывает свою истинную личность и объясняет, что все биткоины, которые он добыл, были на одном компьютере. Предположительно, компьютер Халида был ноутбуком Fujitsu с «шифрованием военного уровня». В отчете, опубликованном в ноябре 2019 года, говорится, что самопровозглашенный изобретатель биткоинов однажды вечером открыл свой ноутбук Fujitsu, который, по-видимому, содержал 980 000 BTC, и столкнулся с технической проблемой. Фирма по техническому обслуживанию, осмотревшая компьютер, объясняет Халиду, что проблема в жестком диске и что оборудование «полностью не работает».

После этого процесса эта проблема больше не возникала. Однако на прошлой неделе Айви Маклемор опубликовала книгу, которая подтвердила ее утверждения и вызвала новую дискуссию в мире криптовалют. Книга исследует 40 само провозглашенных изобретателей Биткоина и, наконец, проливает свет на то, кем может быть настоящий Сатоши Накамато. Книга также отвечает на 42 загадочных вопроса об изобретателе. Согласно описанию книги, читатели узнают об «этнической принадлежности и стране проживания» Халида, «почему он отказался от криптовалюты по именам, датам и другим вехам Биткоина». Amazon также подробно описывает, «почему он ждал восемь лет, чтобы сказать своей жене, что он Сатоши» и «почему его когда-то 68 миллиардов долларов (980 000 BTC) биткоинов не двигались». Amazon описывает книгу Айви Маклемор как бесценную.

На протяжении многих лет было много людей, которые утверждали, что они Сатоши Накамото, но в последнее время таких заявлений стало меньше. До 2020 года гавайцы, такие как Накамото, Фил Уилсон «Скронти», Дебо Юрген Этьен Гвидо и Йорг Мольт, утверждали, что они изобретатели Биткоина. Все они продолжали твитить о происхождении Биткоина. Йорг Мольт был недавно арестован по подозрению в мошенничестве с криптовалютой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги