Мелбет

Mastercard предоставляет возможность покупку NFT с помощью карт.

Mastercard заявляет, что предоставит хорошие возможности для коллекционеров, которые хотят купить NFT в секторе NFT. Итак, Mastercard входит в сектор NFT. Платежный гигант Mastercard заявил, что...
Новости Криптовалюты

Mastercard предоставляет возможность покупку NFT с помощью карт.

Поделиться:
Mastercard заявляет, что предоставит хорошие возможности для коллекционеров, которые хотят купить NFT в секторе NFT. Итак, Mastercard входит в сектор NFT.

Платежный гигант Mastercard заявил, что сотрудничает с рядом платформ крипто экосистемы, включая торговые площадки Immutable X, Candy Digital, метавселенную The Sandbox, Mintable, Spring, и начнет торговать NFT на этих платформах.

Утверждая, что во всем мире в обращении находится около 2,9 миллиарда пользователей Mastercard, компания заявила, что если мы сможем направить большинство этих пользователей на рынки NFT, это событие потрясет рынок NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Mastercard предоставляет возможность покупку NFT с помощью карт.

Компания сделала объявление об этой разработке в сообщении на своем веб-сайте, написанном Раджем Дхамодхараном, вице-президентом компании по продуктам и партнерским отношениям с цифровыми активами на основе блокчейна. Дхамодхаран написал, что Mastercard в настоящее время «работает» с вышеупомянутыми компаниями, чтобы «позволить людям использовать свои карты Mastercard для покупки NFT на одном из рынков этих компаний или с использованием их криптосервисов ». В качестве дополнения Дхамодхаран написал, что в результате опроса, проведенного среди пользователей Mastercard среди 35 000 человек в 40 странах, 45% клиентов действовали с результатами, которые «приобрели или рассматривали возможность покупки NFT».

Эта инициатива позволит любому, у кого есть карта Mastercard, покупать NFT напрямую на торговых площадках, вместо того, чтобы конвертировать свои деньги в криптовалюту и совершать покупку. Он даже отметил, что они уже вывели разработанную ими «платежную сеть» на новый рынок NFT криптобиржи Coinbase, который был запущен в прошлом месяце.

В соответствии с этим:
«Это изменение может оказать огромное влияние на экосистему NFT. Покупайте нужные NFT на нужном вам рынке. Не нужно сначала покупать криптовалюту».

Как люди, которые следят за NFT, мы с любопытством следим за процессами, которые могут развиваться при покупках NFT с помощью кредитной карты, и ждем новых новостей в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги