Мелбет

Две стабильные монеты упали ниже 1 доллара потеряв привязку к доллару.

Поскольку одна из крупнейших ликвидаций на рынке криптовалют продолжается, Биткоин начал видеть цены, которых рынок не видел с 2020 года. У инвесторов возникают проблемы со стабильными монетами USDD...
Новости Криптовалюты

Две стабильные монеты упали ниже 1 доллара потеряв привязку к доллару.

Поделиться:
Поскольку одна из крупнейших ликвидаций на рынке криптовалют продолжается, Биткоин начал видеть цены, которых рынок не видел с 2020 года. У инвесторов возникают проблемы со стабильными монетами USDD и USDN, которые теряют свои привязки к 1 доллару из-за сильного давления со стороны продавцов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стейблкоин USDD, поддерживаемый TRX и BTC, упал на 1% на фоне оттока средств из контрактов на ликвидность, поскольку инвесторы переместили свои средства в другие классы активов, такие как деривативы. В условиях роста инфляции финансовым институтам необходимо предпринимать более серьезные шаги.

Tron DAO и Neutrino перешли на сохранение привязки к 1 доллару. Джастин Сан выделил 2 миллиарда долларов на защиту стабильной монеты, в то время как Neutrino готовится ввести часть своего обеспечения на рынок, чтобы увеличить стоимость стабильной монеты.

Возникшие проблемы со стабильностью рынка цифровых активов начались с отчета об инфляции, который не оправдал ожиданий большинства участников рынка. Эфириум остался со своими проблемами, так как стабильность паритета stETH/ETH также оказалась под угрозой после неожиданного поступления макроэкономических данных. Кроме того, падение ниже уровня 1150 долларов для ETH приведет к масштабной цепочке ликвидации на рынке кредитования и заимствования.

Цена биткоина (BTC) торгуется на уровне 23 628 долларов и не показывает никаких признаков разворота. Цена Ethereum (ETH) торгуется на уровне 1200 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги