Мелбет

Генеральный директор Coinbase назвал анонимную петицию сотрудников глупой.

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг назвал анонимную петицию сотрудников «во многих отношениях глупой». Петиция, появившаяся в пятницу, 10 июня 2022 года, требует увольнения главного...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Coinbase назвал анонимную петицию сотрудников глупой.

Поделиться:
Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг назвал анонимную петицию сотрудников «во многих отношениях глупой».

Петиция, появившаяся в пятницу, 10 июня 2022 года, требует увольнения главного операционного директора компании Эмили Чой, руководителя продукта Суроджита Чаттерджи и главного операционного директора Эл Джей Брока.

Петиция, в которой указывалось на недостатки управления Coinbase, одной из крупнейших криптовалютных бирж в США, на данный момент удалена из социальных сетей. Однако доступ к петиции можно получить с Wayback Machine, веб-сайта, который рассматривается как интернет-архив.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сотрудники кампании указывают на восемь основных моментов, которые не вызывают у них вотума доверия. К ним относятся провал Coinbase как платформы NFT, агрессивный найм «тысяч» рабочих мест, несмотря на отсутствие устойчивого бизнес-плана, и токсичная культура работы.

Армстронг, сделавший заявление по этому поводу в пятницу, утверждает, что цель петиции была определена неправильно.
«Прежде всего, если вы собираетесь вынести вотум недоверия, вы должны сделать это мне, а не обвинять других руководителей. Как вы думаете, кто управляет этой компанией?»

Армстронг также заявил, что сотрудник, создавший кампанию, будет уволен, а сотрудникам, поддерживающим ее, будет предложено уйти в отставку.

Репутация Coinbase пошатнулась.


Coinbase — одна из самых известных и крупнейших криптовалютных платформ в США. Компания со штаб-квартирой в Сан-Франциско становится одной из первых остановок почти всех, кто делает новый шаг в мире криптовалют.

Однако его популярность не удерживает компанию от споров и негативной критики. Компания стала публичной посредством долгожданного прямого листинга в апреле 2021 года. Акции компании упали на 82% по сравнению с их первоначальной ценой в 381 доллар в 2022 году. С другой стороны, энтузиазм по поводу обмена NFT компании угас на фоне медленного старта в апреле 2022 года, который не оправдал ожиданий.

Отзыв компанией ряда предложений о работе в первую неделю июня 2022 года, наряду со спадом на рынке криптовалют, стал одним из ударов по ее репутации. Хотя компания создала базу данных для этих потенциальных отвергнутых сотрудников, чтобы найти другую работу в отрасли, Coinbase в конечном итоге заняла противоречивую позицию в глазах людей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги