Мелбет

Выписка о криптовалюте от Банка Англии!

Недавно Банк Англии сделал новое заявление о криптовалютах. На самом деле, мы можем назвать это объявление «Претензии своих обид». Президент Бейли считает, что криптоинвесторы находятся на краю...
Новости Криптовалюты

Выписка о криптовалюте от Банка Англии!

Поделиться:
Недавно Банк Англии сделал новое заявление о криптовалютах. На самом деле, мы можем назвать это объявление «Претензии своих обид». Президент Бейли считает, что криптоинвесторы находятся на краю огромной пропасти. Почему Великобритания на одной стороне с Китаем, когда речь идет о криптовалютах?

Эндрю Бейли, глава Банка Англии (BoE), предупредил криптоинвесторов, что они могут потерять все свои деньги, заявив, что криптовалюты не имеют реальной ценности. «Если вы хотите инвестировать в эти активы, вы можете это сделать, но будьте готовы потерять все свои деньги», — заявил Бейли комитету по государственным счетам (PAC) в понедельник.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Люди могут по-прежнему хотеть покупать их ( криптовалюты ), потому что они имеют внешнюю ценность… люди ценят эти вещи по разным причинам. Но они не имеют внутренней ценности. Сегодня утром мы наблюдали массовый обвал на криптовалютных рынках ».

Выписка о криптовалюте от Банка Англии!

Криптовалюта Великобритании.


Выступая перед законодателями в комитете, он сказал, что инструменты искусственного интеллекта (ИИ) могут быть способом автоматической проверки потенциально подозрительных криптовалют. Бэйли сказал, что в крипто мире много плохих игроков, и искусственный интеллект можно использовать для их автоматического отсеивания на лету.

Глава Банка Англии был допрошен законодателями в PAC за его роль в скандале с British Steel Pension Plan (BSPS), когда он был главой британского финансового регулятора. Бейли защищал некоторые меры, принятые Управлением финансового надзора в разгар пенсионного скандала, затронувшего тысячи рабочих сталелитейной промышленности. Он был генеральным директором FCA с 2016 по 2020 год, когда выяснилось, что тысячам сталелитейщиков дали неверный совет отказаться от пенсионного плана с установленными выплатами (DB).

Я бы хотел, чтобы кто-нибудь следил за тысячами раненых рабочих об Эндрю Бейли. С активацией Китаем запрещенных шагов некоторые британские чиновники чуть не объявили войну криптовалютам, в отличие от других стран европейского региона. Это также может указывать на то, что у Китая и Великобритании разные планы. Китай пытается преобразовать свой цифровой юань и фиатную валюту в глобальный способ оплаты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги