Мелбет

Bitcoin (BTC) падает до критических ценовых уровней.

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) начала новую неделю с сильного медвежьего импульса и упала до уровня 21 000 долларов ранее в тот же день. Большинство криптовалют ускорили свое обесценивание с...
Новости Криптовалюты

Bitcoin (BTC) падает до критических ценовых уровней.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) начала новую неделю с сильного медвежьего импульса и упала до уровня 21 000 долларов ранее в тот же день. Большинство криптовалют ускорили свое обесценивание с эффектом этого снижения Bitcoin. Ethereum (ETH) потерял в среднем 10% за последние 24 часа и начал торговаться на уровне 1200 долларов. Криптовалюты. Его общая рыночная капитализация упала до $1 трлн. С другой стороны, волатильность на рынке также значительно возросла. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа были ликвидированы короткие и длинные позиции на сумму 1,26 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin (BTC) падает до критических ценовых уровней.


Bitcoin (BTC) падает до критических ценовых уровней.

Bitcoin (BTC), который начал новую неделю с сильного нисходящего импульса, упал до 21 000 долларов в первые часы дня, хотя с последними движениями цены приблизился к уровням 23 000 долларов. Большинство криптовалют на рынке ускорили свое медвежье движение цен и зафиксировали двузначные потери. Эфириум (ETH) потерял в среднем 10% за последние 24 часа и начал торговаться на уровне 1200 долларов. Общая рыночная капитализация криптовалют упала до 1 триллиона долларов.

Последняя ситуация на рынке криптовалют.


После недавнего ценового движения Binance Coin (BNB) 226 долларов, Cardano (ADA) 0,48 доллара, XRP 0,32 доллара, Solana (SOL) 30 долларов, Polkadot (DOT) 7,3 доллара и Avalanche (AVAX) 16 долларов, он начал торговаться на уровне 9 долларов. С другой стороны, волатильность на рынке криптовалют также значительно возросла. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты были ликвидированы короткие и длинные позиции на сумму 1,26 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги