Мелбет

OKX BlockDream Ventures выпускает отчет об инвестициях в блокчейн.

OKX BlockDream Ventures, инвестиционное подразделение глобальной биржи криптовалют OKX, опубликовало отчет, посвященный инвестициям в сектор блокчейнов. В отчете, опубликованном инвестиционным...
Новости Криптовалюты

OKX BlockDream Ventures выпускает отчет об инвестициях в блокчейн.

Поделиться:
OKX BlockDream Ventures, инвестиционное подразделение глобальной биржи криптовалют OKX, опубликовало отчет, посвященный инвестициям в сектор блокчейнов.

В отчете, опубликованном инвестиционным подразделением OKX, OKX BlockDream Ventures, говорится, что количество венчурных фондов, созданных для инвестирования в сектор блокчейна и криптовалюты, удвоилось в 2022 году.

В первый месяц второго квартала 2022 года, то есть в апреле 2022 года, общая капитализация рынка криптовалют упала с $2,09 трлн до $1,78 трлн, обесценившись на 15,32%. Благодаря этому спаду многие венчурные компании достигли дна во втором квартале 2022 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Общая рыночная капитализация криптовалют на апрель 2022 года.

OKX BlockDream Ventures выпускает отчет об инвестициях в блокчейн.

Тем не менее, OKX BlockDream Ventures заявили в опубликованном ими отчете, что они не являются одним из венчурных фондов, которые достигли дна. Поскольку второй квартал 2022 года продолжается, в то время как это заявление OKX продолжается, CB Insights поместил OKX Blockdream Ventures в список «Лучших институциональных венчурных капиталовложений» в первом квартале в своем «Отчете о блокчейне за 1 квартал 2022 года».

В отчете OKX BlockDream Ventures также упоминается развитие индустрии NFT и DeFi. В отчете говорится, что рост и развитие в секторе NFT и DeFi во многом связаны с технологией Web3.

В апреле 2022 года объем торгов NFT увеличился. В третий раз в истории криптовалют объемы транзакций NFT превысили 6 миллиардов долларов. В отчете, который также включает оценки объема транзакций в Cointelegraph, ожидается, что объем транзакций NFT достигнет 13,6 млрд долларов к концу 2027 года.

OKX BlockDream Ventures заявляет в отчете, что считает разработку инфраструктуры NFT находящейся на ранней стадии. Он добавляет, что они будут продолжать вносить свой вклад в сектор NFT на этом этапе разработки.

Сектор, получивший инвестиции во втором квартале 2022 года, несомненно, получил проекты с разными моделями, такими как «играй-выигрывай» и «ходи-выигрывай». OKX BlockDream Ventures исследует эти модели под заголовком «X, чтобы заработать» в своем отчете.

В отчете предполагается, что популярность модели «X to Earn» началась с моделей «Stake to Earn» в пространстве DeFi. В отчете, где упоминалось множество различных моделей «X, чтобы заработать», таких как STEPN и Axie Infinity, было сочтено, что это неправильный подход к преобразованию каждой концепции в модель «сделай» и «выиграй» из-за ее популярности.
«Мы думаем, что недавняя популярность модели «X, чтобы заработать» не означает, что все может быть «X, чтобы заработать».

Кроме того, отчет OKX BlockcDream Ventures включает такие пункты, как проекты «X, чтобы заработать», которые планируют работать в любом масштабе, должны «понимать суть», то, как можно понять суть, и интеграция инноваций очень важна.

Если у вас нет учетной записи OKX, вы можете зарегистрироваться по нашей ссылке и воспользоваться преимуществами и поддержать нас.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги