Мелбет

Что ждет криптовалютных инвесторов в ближайшем будущем?

Этот человек является соучредителем Polygon и ключевой фигурой в Ethereum Web3. По этой причине его комментарии могут пролить свет на будущее. Итак, что аналитик думает о текущей ситуации и будущем...
Новости Криптовалюты

Что ждет криптовалютных инвесторов в ближайшем будущем?

Поделиться:
Этот человек является соучредителем Polygon и ключевой фигурой в Ethereum Web3. По этой причине его комментарии могут пролить свет на будущее. Итак, что аналитик думает о текущей ситуации и будущем криптовалют? Как долго продержатся медвежьи рынки? На все вопросы, которые интересуют инвесторов, даны ответы. Вот подробности.

Будущее криптовалют:


Сандип Нейлвал, ключевая фигура в Ethereum Web3 и соучредитель и главный операционный директор Polygon Network (ранее Matic Network, MATIC), считает, что рынок приближается к долгожданному «дну». Вчера Найлвал завел свой аккаунт в Твиттере, чтобы поделиться своими ожиданиями. Он говорит, что фазы паники и капитуляции уже могут отступать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что ждет криптовалютных инвесторов в ближайшем будущем?

Он также поделился своей диаграммой «Психология рыночного цикла», чтобы показать, что «гнев» может быть следующей стадией и последней стадией перед настоящим «дном». Нейлвал также подчеркивает, что он разговаривал с рядом людей, которые поставили под сомнение все «обещания» Web3, поскольку стоимость крипторынка упала ниже 1 триллиона долларов. Поэтому он предсказывает, что дно может быть уже рядом.

Вырастут ли криптовалюты?


Некоторые индикаторы технического анализа поддерживают точку зрения Нейвала. Например, Биткоин, Волна Эллиотта достигла конечной точки цикла. С 1970-х годов этот индикатор использовался для обозначения дна рыночных циклов для акций и индексов. Также снижается количество запросов по сочетанию «медвежий рынок». В 2018 и 2020 годах это наблюдение означало, что медвежий рынок вступил в свою заключительную фазу.

Но будет ли этот медвежий рынок похож на другие? В 2018 и 2020 годах возможность ФРС повысить процентные ставки на 75 базисных пунктов не обсуждалась. Нет никакой гарантии, что в 21:00 не будет повышения на 75 базисных пунктов. В последний раз, когда ФРС делала это, МВФ должен был спасти Аргентину. Макроэкономические события дают нам сигналы новой эры, в отличие от медвежьих рынков прошлого. Так считают многие эксперты. Могут ли они ошибаться? Безусловно, большинство прогнозов, сделанных на рынке криптовалют , все равно ошибочны. По этой причине инвесторы должны быть более осторожными в отношении определенного дна и действовать в соответствии со своими профилями риска.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги