Мелбет

Генеральный директор Binance сделал важные заявления о трудных днях рынка криптовалют.

С падением рынка крипто-денег многие криптобиржи объявили об убытках и начали увольнять сотрудников. Генеральный директор Binance, одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире, делал разные...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Binance сделал важные заявления о трудных днях рынка криптовалют.

Поделиться:
С падением рынка крипто-денег многие криптобиржи объявили об убытках и начали увольнять сотрудников. Генеральный директор Binance, одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире, делал разные заявления о сложном периоде рынка криптовалют.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао, известный в криптосообществе как «CZ», в недавнем интервью подчеркнул, что крипто-зима может иметь свои преимущества. CZ сделал следующие заявления относительно недавнего замораживания найма популярных криптовалютных бирж Gemini и Coinbase:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Это не первая криптовалютная зима. Если мы находимся в криптовалютной зиме, это моя третья и вторая Binance. Так что это не первый раз, когда мы сталкиваемся с этим. Мы в Binance в настоящее время расширяем наш набор».

Генеральный директор Binance заявил в своих заявлениях, что много новых проектов возникло во время бычьих сезонов, но только успешные проекты выжили во время медвежьих периодов. Он также подчеркнул, что крипто-зима — хорошее время для увеличения инвестиций.
«На бычьем рынке многие люди начинают запускать свои собственные проекты, и большинство людей делают ненужные инвестиции в эти пустые проекты. Сейчас можно сказать, что рынок стал более сбалансированным. Если мы находимся в криптовалютной зиме, мы будем использовать ее в полной мере и извлекать из этого выгоду».
Как вы знаете, в этом году на мероприятии Super Bowl состоялись крупные рекламные показы криптовалютных бирж. На самом деле, общественность поняла, что Coinbase, которая не выпала из повестки дня после недавнего найма, потратила огромные состояния, чтобы появиться на этом мероприятии.

По этому поводу генеральный директор Binance сделал следующие заявления, имея в виду конкурирующие биржи:
«Мы в Binance всегда очень экономно относились к крупным тратам. Мы не спонсировали никаких супер кубков и не покупали права на стадион».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги