Мелбет

Билл Гейтс, считает, что NFT не приносят никакой пользы в реальном мире.

Билл Гейтс, основатель Microsoft, говорил о NFT. Билл Гейтс, который считает, что NFT не приносят никакой пользы в реальном мире, сказал, что эти проекты и коллекции не нужны. Выступая на...
Новости Криптовалюты

Билл Гейтс, считает, что NFT не приносят никакой пользы в реальном мире.

Поделиться:
Билл Гейтс, основатель Microsoft, говорил о NFT. Билл Гейтс, который считает, что NFT не приносят никакой пользы в реальном мире, сказал, что эти проекты и коллекции не нужны.

Выступая на климатической конференции во вторник, 14 июня 2022 года, миллиардер сказал, что классы активов должны создавать реальный продукт, и сравнил проекты NFT с теорией большого идиота.

Теория большого дурака имеет дело с продажей актива по постоянно более высокой цене. В этом контексте «идиот» может продать этот актив «идиоту покрупнее» и получить прибыль. Это работает только до тех пор, пока есть новые «чайники», готовые платить более высокую цену за актив. В конце концов инвесторы понимают, что цена оторвалась от реальности, что приводит к распродаже актива.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Билл Гейтс продолжил свои слова следующим образом:
«Честно говоря, я не думаю, что дорогие цифровые изображения обезьян принесут миру какую-то пользу. Я знаю компании, которые могут доставить продукцию. Я не чувствую себя включенным в этот рынок».

Кроме того, Гейтс считает криптовалютный сектор неполным и неадекватным на том основании, что он способствует финансированию преступлений и позволяет компаниям уклоняться от уплаты налогов. Гейтс считает рынок криптовалют слишком спекулятивным.

По словам основателя Microsoft, ценность компании не в том, как она выглядит, а в том, как она производит продукты.

Гейтс не согласен с Илоном Маском по поводу криптовалюты!


После недавнего роста индустрии криптовалют Гейтс раскритиковал основателя Tesla Илона Маска за продвижение криптопроектов среди инвесторов, которые не знали о рисках.

По словам Гейтса, инвесторы должны выходить на рынок криптовалют только в том случае, если у них есть большой капитал, как у Маска, или инвестор, который уже вышел на рынок, должен поддерживать свой риск на очень низком уровне.

Когда мы смотрим на недавний инцидент с Terra (LUNA) в криптовалютной индустрии, слова Билла Гейтса могут иметь смысл, потому что люди, использующие UST, потеряли свои активы, несмотря на то, что хранили свои активы в долларах. Это сильно повлияло на рынок криптовалют.

Гейтс сказал, что индустрия цифрового банкинга лучше, чем криптовалюты. Пока Билл Гейтс высказывает свою критику, цена биткоина продолжает падать.

Илон Маск объявляет, что SpaceX и Starlink будут принимать Dogecoin!


Генеральный директор Tesla Илон Маск объявил в пятницу, 27 мая 2022 года, что SpaceX вскоре примет Dogecoin для торговли.

Маск объявил в Твиттере, что продукты Tesla можно приобрести с DOGE, а продукты SpaceX скоро будут доступны для покупки с DOGE. На вопрос, можно ли купить Starlink за DOGE в комментариях, Маск ответил «может быть, однажды».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги