Мелбет

Текущий взгляд на рынок: текущая ситуация с биткоинами и альткойнами!

Bitcoin (BTC), который начал новую неделю с сильного нисходящего импульса и упал до 20 000 долларов в течение недели, вчера вечером снова начал расти и начал торговаться на уровне 22 000 долларов с...
Новости Криптовалюты

Текущий взгляд на рынок: текущая ситуация с биткоинами и альткойнами!

Поделиться:
Bitcoin (BTC), который начал новую неделю с сильного нисходящего импульса и упал до 20 000 долларов в течение недели, вчера вечером снова начал расти и начал торговаться на уровне 22 000 долларов с учетом последних движений цены. В то время как Ethereum (ETH) вырос в среднем на 7% за последние 24 часа, приблизившись к отметке в 1200 долларов, общая стоимость рынка крипто-денег достигла 991 миллиарда долларов с ростом на 4,5%. С другой стороны, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа были ликвидированы короткие и длинные позиции на сумму почти 500 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Текущий взгляд на рынок: текущая ситуация с биткоинами и альткойнами!

Bitcoin (BTC), который начал новую неделю с сильного нисходящего импульса, регрессировал до 20 000 долларов в течение недели под влиянием текущих новостных потоков, а затем вчера вечером снова вырос и достиг уровня 22 000 долларов. Ethereum (ETH) зафиксировал увеличение стоимости в среднем на 7% за последние 24 часа, приблизившись к уровню в 1200 долларов. С другой стороны, общая стоимость рынка крипто-денег достигла 991 миллиарда долларов. Кроме того, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалютных денег было ликвидировано около 500 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

Последняя ситуация на рынке криптовалют.


С последними изменениями цен, которые они зафиксировали, Binance Coin (BNB) 229 долларов, Cardano (ADA) 0,51 доллара, XRP 0,33 доллара, Solana (SOL) 33 доллара, Polkadot (DOT) 8,11 доллара и Avalanche (AVAX). Он начал торговаться на уровне 17,84 доллара. Кроме того, Elrond (EGLD), TRON (TRX), Basic Attention Token (BAT), Theta Network (THETA) и Helium (HNT) входят в топ-100 криптовалют с наибольшей рыночной стоимостью согласно данным CoinMarketCap после их двузначного числа. увеличивается в стоимости Криптовалюты зафиксировали самый высокий рост скорости за 24-часовой период.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги