Мелбет

Предупреждение о стейблкоинах Tron и Waves.

Крупнейшая местная криптовалютная биржа Южной Кореи выпустила предупреждение о том, что стейблкоины Tron USDD и Waves Neutrino USDN теряют свои стейблкоины. Нечто подобное произошло со стабильной...
Новости Криптовалюты

Предупреждение о стейблкоинах Tron и Waves.

Поделиться:
Крупнейшая местная криптовалютная биржа Южной Кореи выпустила предупреждение о том, что стейблкоины Tron USDD и Waves Neutrino USDN теряют свои стейблкоины. Нечто подобное произошло со стабильной монетой Terra UST в прошлом месяце, которая рухнула параллельно с нативной монетой проекта LUNA.

В заявлениях биржи Upbit говорится:
«В настоящее время существует ситуация, когда есть опасения, что стейблкоины USDN и USDD не поддерживают свои стабильные значения в обычном режиме. Это может увеличить вероятность колебаний цен на криптовалюты WAVES и TRX, связанные с каждым из упомянутых стейблкоинов. Поэтому наши участники должны знать об этом при инвестировании в WAVES и TRX».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Две упомянутые стабильные монеты также являются волатильными. Оба торгуются ниже доллара. USDD упал на 1,5% за последние 24 часа. USDN, с другой стороны, упал на 1 процент за последние 24 часа, согласно данным CoinGecko.

Предупреждение о стейблкоинах Tron и Waves.
Цена Tron падает уже месяц. Это можно рассматривать как причину, по которой USDD потерял 1 доллар. Однако эта стабильная монета была объявлена ​​монетой с избыточным обеспечением.

С другой стороны, платформа анализа блокчейна Nansen недавно указала, что фонд перевел большое количество USDD и других стабильных монет.

Поэтому необходимо быть осторожным со стейблкоинами, и особенно с алгоритмическими стейблкоинами. Особенно недавние события на Terra и изъятие с рынка 20 миллиардов долларов в этой области привели к большим потерям многих людей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги