Мелбет

Третий по величине биткойн-кит находится в режиме накопления!

Кит, контролирующий крупнейший в мире биткоин - кошелек за пределами бирж, значительно увеличил свои активы за счет покупок Bitcoin, сделанных в течение месяца, несмотря на нисходящее движение цены....
Новости Криптовалюты

Третий по величине биткойн-кит находится в режиме накопления!

Поделиться:
Кит, контролирующий крупнейший в мире биткоин - кошелек за пределами бирж, значительно увеличил свои активы за счет покупок Bitcoin, сделанных в течение месяца, несмотря на нисходящее движение цены.

Регулярная покупка BTC.


Согласно данным BitInfoCharts, гигантский биткойн-кит увеличил свои чистые запасы Bitcoin на 927 BTC за счет своих покупок в течение месяца. Купив 7 июня 300 BTC, 9 июня кит продал 500 BTC, а затем купил 425 BTC 13 июня, 488 BTC 14 июня и 214 BTC 15 июня. Таким образом, за месяц Whale совершила дополнительных покупок на сумму 20,9 млн долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Whale контролирует третий по величине кошелек BTC в мире после холодных кошельков криптобирж Binance и Bitfinex, в связи с чем его покупки или продажи тщательно отслеживаются.

По данным крипто аналитической компании Santiment, биткойн-киты проявляют очень высокий интерес к BTC, который торгуется на уровне около 22 000 долларов. В своей оценке компания указала следующее:
В понедельник с 05:00 UTC до 14:00 UTC в сети Bitcoin было совершено 12 969 транзакций китов с активами более 100 000 долларов. Это была самая большая сумма транзакций, зарегистрированная с мая 2021 года, и для китов 22 000 долларов США представляют собой значительный уровень интереса.

Третий по величине биткойн-кит находится в режиме накопления!

Santiment говорит, что социальные показатели также показывают, что количество людей, заинтересованных в покупке дна, увеличилось после краха рынка, зарегистрированного ранее на этой неделе. Компания подчеркивает, что это вызывает краткосрочный рост цен, но волатильность сохраняется в долгосрочной перспективе.

Самая крупная криптовалюта Bitcoin торгуется на уровне 21 855 долларов, при этом рост на 2,4 процента зафиксирован за 24 часа на момент написания статьи. Общая рыночная стоимость BTC находится на уровне 416,5 млрд долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги