Мелбет

Коллективный иск против Celsius.

Celsius приостановил снятие средств на неопределенный срок и не объявил, когда такие транзакции возобновятся. По этой причине некоторые пользователи в настоящее время рассматривают возможность...
Новости Криптовалюты

Коллективный иск против Celsius.

Поделиться:
Celsius приостановил снятие средств на неопределенный срок и не объявил, когда такие транзакции возобновятся. По этой причине некоторые пользователи в настоящее время рассматривают возможность коллективного судебного иска. Ютубер Бен Армстронг, известный сторонник групповых исков, написал в Твиттере: «Сегодня мы подадим коллективный иск против Celsius Network и Алекса Машинского».

Бен Армстронг, известный как «BitBoy», принял это решение, когда узнал, что, хотя на его счету достаточно денег для выплаты кредита, эти деньги нельзя использовать. Для полного погашения кредита необходимо внести дополнительные деньги.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основанием для судебного иска является вопрос о том, правомерно ли учреждение замораживать средства без предварительного уведомления. Компания Celsius из Нью-Джерси достигла соглашения с местными регуляторами рынка ценных бумаг. Он должен присутствовать на слушании о том, почему ему следует разрешить продолжать предлагать свою продукцию в штате.

Сейчас, несмотря на заверения в безопасности средств пользователей, клиенты опасаются, что компания может обанкротиться. Средства пользователей могут быть потеряны, если компания обанкротится.

Юрист из Венесуэлы по имени Ана Охеда сказала:
«На самом деле сейчас коллективный иск имеет большой смысл, но его трудно реализовать и обеспечить соблюдение, учитывая текущую ситуацию Celsius, которая на самом деле не сделала заявления о том, что они банкроты».

Таким образом, хотя коллективный иск имеет смысл на первый взгляд, он вряд ли будет успешным, поскольку Celsius еще не объявила о своем банкротстве. Утверждается, что клиенты, рассматривающие возможность подачи коллективных судебных исков, не должны недооценивать силу одной жалобы.

Кто такой BitBoy?


BitBoy — крипто-влиятель, известный своими схемами накачки и сброса с использованием альткойнов. Он известен на платформе YouTube с 1,45 миллионами подписчиков и состоянием в 28 миллионов долларов. Количество подписчиков и финансовые ресурсы могут позволить ему вести дело против Celsius и заручиться поддержкой. Пока неясно, переживет ли компания возможный коллективный иск.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги