Мелбет

Tron (TRX) вырос на 25% подскочил после решения ФРС по процентной ставке!

Популярный альткойн прибавил 25% после того, как Федеральная резервная система США повысила процентные ставки на 75 базисных пунктов. TRON продолжает принимать меры предосторожности. Криптовалютный...
Новости Криптовалюты

Tron (TRX) вырос на 25% подскочил после решения ФРС по процентной ставке!

Поделиться:
Популярный альткойн прибавил 25% после того, как Федеральная резервная система США повысила процентные ставки на 75 базисных пунктов.

TRON продолжает принимать меры предосторожности.


Криптовалютный рынок сегодня демонстрирует признаки восстановления. Bitcoin (BTC) прибавил 6%, а TRON (TRX) прибавил 25%. Наряду с общим ростом рынка в TRON происходят значительные изменения. Блокчейн также получил поддержку Crypto Finance, группы по управлению активами. На прошлой неделе TRX также сильно потерял в цене, так как рынок криптовалют претерпел резкую коррекцию. Однако сегодня альткойн начал восстанавливаться, продемонстрировав значительный рост. Цены TRX упали примерно на 23% за последние 7 дней. В настоящее время альткойн торгуется по цене 0,0624 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Tron (TRX) вырос на 25% подскочил после решения ФРС по процентной ставке!

Одной из основных причин краха Trx стало то, что USDD, стейблкоин экосистемы TRON, начал падать теряя привязку к доллару. USDD в настоящее время торгуется на уровне 0,977 доллара. Стейблкоин вырос примерно на 1,6% за последние 24 часа и демонстрирует признаки восстановления. 15 июня доллар США упал до 0,96 доллара. USDD имеет рыночный оборот в 723,3 млн и рыночную капитализацию в 707,2 млн долларов. Однако команда Tron приняла множество мер предосторожности, чтобы противостоять недавнему краху. Генеральный директор TRON Джастин Сан объявил о своем плане вывести 2,5 миллиарда токенов TRX с Binance. Стоимость выведенных токенов составила около 125 миллионов долларов. Между тем, 24-часовой объем TRX увеличился почти на 70% до 2,6 миллиарда долларов.

Партнерское объявление!


TRON объединился с Crypto Finance для достижения большей стабильности и глобального роста. В объявлении он заявил, что в будущем будет добавлено больше токенов на основе TRON. Это сотрудничество обеспечит различный доступ к сети. Crypto Finance будет представлять собой необслуживаемое хранилище на основе аппаратных модулей безопасности высочайшего класса. TRON получит полностью совместимую и регулируемую службу хранения. Между тем, компания получит круглосуточную лицензию от FINMA, которая поможет банкам и различным поставщикам финансовых услуг предоставлять ликвидность.

Сан сказал, что рыночная капитализация стабильной монеты может достичь 6 миллиардов долларов в ближайшем будущем. Хотя это маловероятно, это объявление вселяет надежду у инвесторов TRX. После полного краха UST, стабильной монеты экосистемы Terra (LUNA), в мае TRON объявил о своем плане значительно увеличить размер капитала, поддерживающего свою стабильную монету. Первоначально USDD оценивался как почти копия алгоритмической стабильной монеты Terra, UST. Tron запустил стейблкоин 5 мая. Гендиректор Tron пояснил, что в первую очередь повысилась прозрачность проекта. Менеджер также сообщил, что накоплен резерв криптовалют и других стейблкоинов. Этот коэффициент резервирования будет поддерживаться на уровне не менее 130% от общей суммы выпущенных долларов США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги