Мелбет

Криптовалютные инвесторы в панике! Большой рост входов и выходов на фондовые биржи.

Согласно данным, собранным IntoTheBlock, с ростом волатильности на рынке криптовалют значительно увеличились притоки и оттоки с криптовалютных бирж, поскольку трейдеры активно шортят и хеджируют....
Новости Криптовалюты

Криптовалютные инвесторы в панике! Большой рост входов и выходов на фондовые биржи.

Поделиться:
Согласно данным, собранным IntoTheBlock, с ростом волатильности на рынке криптовалют значительно увеличились притоки и оттоки с криптовалютных бирж, поскольку трейдеры активно шортят и хеджируют.

Индикатор общего расхода сильно растет.


Криптовалютные инвесторы в панике! Большой рост входов и выходов на фондовые биржи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Индикатор общего потока, который измеряет приток и отток средств на биржи криптовалют, достиг самого высокого значения с ноября 2017 года и увеличился на 371 процент за 7 дней. Есть много причин, таких как высокая волатильность, за индикатором, дающим такой сигнал, который показывает, что потоки средств на фондовые рынки достаточно сильны.

С другой стороны, наблюдается значительный рост оттока средств с фондовых рынков. Крупнейшие централизованные биржи в отрасли, включая Binance, недавно ввели ряд ограничений на снятие средств, хотя и временно. Хотя представители биржи заявили, что приостановка сделок была лишь технической проблемой, инвесторы запаниковали и вывели свои средства с бирж. Некоторые биржи пошли еще дальше и полностью прекратили снятие средств после крупных выходов, которые могли вызвать проблемы с ликвидностью на определенных биржах без маркет-мейкеров.

Высокая волатильность основная причина.

Опасаясь, что их средства будут заморожены по какой-либо причине, некоторые инвесторы быстро продают свои волатильные активы, такие как Ethereum или Bitcoin, и конвертируют их в стабильные монеты, чтобы привлечь свои кошельки или вывести их с фондового рынка в виде фиатных денег.

В периоды высокой волатильности пользователи часто устремляются на биржи, чтобы получить прибыль от активов, которые растут в цене, и биржи видят более высокие входы.

Притоки и оттоки средств на криптовалютные биржи считаются одним из важных индикаторов рыночных настроений. В периоды увеличения притока рынки часто сталкиваются с более сильным давлением со стороны продавцов, в то время как в периоды увеличения оттока барьеров для роста активов меньше.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги