Мелбет

Было замечено, что альткойны следуют за движением биткоинов, и рынок снова оживает.

Цена Bitcoin (BTC) сегодня преодолела уровень в 21 000 долларов, и рынок криптовалют восстанавливается. Рынок оживился, когда альткойны последовали за движением цены Bitcoin. По данным CoinMarketCap:...
Новости Криптовалюты

Было замечено, что альткойны следуют за движением биткоинов, и рынок снова оживает.

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) сегодня преодолела уровень в 21 000 долларов, и рынок криптовалют восстанавливается. Рынок оживился, когда альткойны последовали за движением цены Bitcoin. По данным CoinMarketCap: За последние 24 часа капитализация крипторынка увеличилась на 60 миллиардов долларов. Другими словами, он увеличился с 875 миллиардов долларов до 935 миллиардов долларов.

Капитализация мирового рынка криптовалют за последний день выросла на 6,59%. Замечено, что общий объем рынка за последние 24 часа составляет 113,50 млрд долларов. Это соответствует увеличению на 18,84 процента.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин возродился.


Вчера цена Bitcoin была очень близка к уровню 20 000 долларов. Но сегодня ему удалось пробиться выше уровня 22 000 долларов. Цена Bitcoin в настоящее время торгуется на уровне 21 836 долларов, что на 6,27% больше. Криптовалюта, которая является лидером по рыночной капитализации, похоже, имеет рыночную капитализацию в размере 416 миллиардов долларов. По сравнению с ценой на прошлой неделе все еще наблюдается снижение более чем на 28 процентов.

Было замечено, что альткойны следуют за движением биткоинов, и рынок снова оживает.

В результате недавнего падения рыночной цены MicroStrategy потеряла более 1 миллиарда долларов в стоимости своих биткоин активов. Возникли вопросы о том, будет ли MicroStrategy вынуждена продать часть своих активов в Bitcoin или добавить дополнительное обеспечение.

Компания заняла 205 миллионов долларов у Silvergate Capital под залог в размере 19 466 Bitcoin. Согласно условиям кредита, компания должна будет инициировать маржин-колл, если цена Bitcoin упадет ниже уровня 21 000 долларов. Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор заявил, что они предсказали волатильность Bitcoin.

Сейлор, который рассматривает Bitcoin в долгосрочной перспективе, заявил, что криптовалюта никогда не торговалась по цене ниже, чем ее простая четырехлетняя скользящая средняя. Это показывает, что люди, которые покупают биткойн и держат его более четырех лет, не теряют деньги.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги