Мелбет

Uniswap нанимает бывшего председателя Нью-Йоркской фондовой биржи чтобы укрепить свое место в Web3.

В среду, 15 июня 2022 года, Uniswap объявил, что Стейси Каннингем, бывший председатель Нью-Йоркской фондовой биржи, присоединится к ним в качестве советника. Для нас большая честь приветствовать...
Новости Криптовалюты

Uniswap нанимает бывшего председателя Нью-Йоркской фондовой биржи чтобы укрепить свое место в Web3.

Поделиться:
В среду, 15 июня 2022 года, Uniswap объявил, что Стейси Каннингем, бывший председатель Нью-Йоркской фондовой биржи, присоединится к ним в качестве советника.
Для нас большая честь приветствовать Стейси Каннингем, бывшего президента Нью-Йоркской фондовой биржи, в качестве советника Uniswap Labs.

Начав свою карьеру трейдера, Каннингем стала первой женщиной-председателем Нью-Йоркской фондовой биржи. Новый советник Uniswap заявил в своем заявлении, что Uniswap имеет больший потенциал на рынке криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Uniswap считает, что сможет лучше стимулировать внедрение DeFi, наняв кого-то с многолетним опытом работы в традиционных финансах, чтобы еще больше укрепить свое место в Web3. Различные точки зрения могут ускорить глобальное внедрение.

Каннингем была в списке 100 женщин BBC и вошла в совет директоров NYSE в декабре 2021 года.

Uniswap позволяет совершать различные транзакции с криптовалютами на блокчейне Ethereum с использованием смарт-контрактов. Uniswap — это структура, которая служит маркет-мейкером и представляет собой децентрализованную биржу, использующую пулы ликвидности. Весь текущий опыт Каннингема в торговом пространстве, традиционной торговле акциями, NASDAQ и NYSE может улучшить миссию Uniswap.

Uniswap достигает рекордного уровня совокупного объема транзакций!


Децентрализованная биржа криптовалют Uniswap объявила, что на децентрализованной бирже (DEX) было совершено криптовалютных транзакций на сумму более 1 триллиона долларов.

Uniswap поделился объявлением в Twitter. Согласно объявлению, совокупный объем торгов платформы за все время существования достиг рекордного уровня.

В апреле этого года платформа лидирует с долей рынка 42,48%. Далее следуют PancakeSwap (17,21%), SushiSwap (5,47%), Astroport (5,24%), Curve (4,06%) и другие платформы (25,56%).

Uniswap нанимает бывшего председателя Нью-Йоркской фондовой биржи чтобы укрепить свое место в Web3.

Uniswap Labs Ventures, которая недавно сосредоточилась на разработках, начала объявлять о своих целях роста с различными инвестициями. Фактически, в последнем заявлении биржа заявила, что будет инвестировать в проекты web3, уделяя особое внимание стартапам, которые создают инфраструктуру блокчейна, инструменты для разработчиков и приложения для потребителей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги