Мелбет

Coinbase сократила штат на 18%.

Вскоре после того, как генеральный директор и соучредитель Coinbase Брайан Армстронг объявил, что компания сократится на 18%, сотрудники с шоком узнали, что их уволили. Сотрудники проснулись утром во...
Новости Криптовалюты

Coinbase сократила штат на 18%.

Поделиться:
Вскоре после того, как генеральный директор и соучредитель Coinbase Брайан Армстронг объявил, что компания сократится на 18%, сотрудники с шоком узнали, что их уволили.

Сотрудники проснулись утром во вторник, 14 июня 2022 года, от сообщения от бывшего коллеги. В сообщении их просили проверить свою электронную почту, а также проверить, есть ли у них доступ к их компьютеру.

Coinbase объявила сотрудникам, что прием на работу прекращен в начале июня 2022 года, но заверила своих сотрудников, что бояться нечего. Но увольнения без официального объяснения стали неожиданностью даже для менеджеров среднего звена.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«У нас даже не было возможности попрощаться», — сказал один из бывших сотрудников, попросивший не называть его имени . Бывший сотрудник, рассказавший, что на прошлой неделе в Техасе собрались и веселились сотрудники со всего мира, сказал, что на прошлой неделе все было хорошо.

Сотрудник, доступ которого к ноутбукам компании был перекрыт, заявил, что компьютер больше не бесполезен. Также сообщалось, что если бы они хотели получить премию в размере 1000 долларов бывшему сотруднику, им пришлось бы вернуть компьютер до июля 2022 года.

На вопрос о доставке и презентации новостей сотрудник ответил, что «Coinbase не знает, как лучше обращаться с вещами».
«С точки зрения бизнеса, я понимаю, что им нужно заблокировать доступ, чтобы кто-то не мог сделать что-то глупое с учетными записями клиентов. Но просыпаться с чем-то подобным утром действительно больно».

Бывшие сотрудники компании поделились своими переживаниями в LinkedIn.

«Меня уволили по электронной почте от генерального директора, и сразу после этого мой компьютер сломался», — сказала руководитель отдела креативных талантов Алисия Готье. Когда Готье связался со своими коллегами, он заявил, что многие из его друзей столкнулись с такой же ситуацией.

Майкл Тиесо, который работает в области управления проектами, объявил, что он может работать на фондовом рынке только в течение 2 недель после подачи заявки с 11 собеседованиями.

Исполнительный помощник Бретт Мурта объяснил, что он проработал в Coinbase 4 месяца и знает о принимаемых сложных решениях. Однако он сказал: « Такой болезненный конец работы не облегчил увольнения ».

Клинтон Глив, бывший директор по подбору персонала Coinbase в Сингапуре, согласился с Бреттом Муртагом. Глив заявил, что решение генерального директора было трудным и его следует уважать. Но он также сказал, что это не меняет того факта, что он «страдает». Он заявил, что является третьим человеком, принятым на работу в сингапурский филиал Coinbase, и за 2 года набрал не менее 70 человек из своего личного окружения.

Глив также писал:
«Мы потеряли всю систему без нашего ведома. Я договорился о месте, где команда попрощается завтра. Если вы видите эту статью, значит, вы тоже приглашены».

Генеральный директор Coinbase Армстронг объяснил, что они очень быстро растут и набирают слишком много сотрудников. Армстронг заявил, что в начале 2021 года они достигли почти 7000 сотрудников из 1250 сотрудников.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги