Мелбет

Известный швейцарский часовой бренд внедряет NFT в смарт-часы!

Швейцарский производитель роскошных часов Tag Heuer, принадлежащий модному гиганту LVMH, позволит клиентам отображать NFT на передней панели некоторых моделей умных часов с анонсом новой функции. Эта...
Новости Криптовалюты

Известный швейцарский часовой бренд внедряет NFT в смарт-часы!

Поделиться:
Швейцарский производитель роскошных часов Tag Heuer, принадлежащий модному гиганту LVMH, позволит клиентам отображать NFT на передней панели некоторых моделей умных часов с анонсом новой функции.

Эта инициатива, инициированная компанией, будет реализована в партнерстве с Ledger для владельцев умных часов Tag Heuer Connected Caliber E4. Новые умные часы также будут совместимы с популярным приложением-кошельком Metamask. Как известно, компания была одним из первых крупных люксовых брендов, экспериментировавших со смарт-часами в 2015 году.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В заявлении говорится, что NFT появятся в виде шестиугольника с облаком частиц, движущихся вокруг изображения. Новое обновление будет доступно владельцам умных часов бесплатно через Apple App Store или Google Play Store.

Компания заявляет, что работает с ведущими коллекциями NFT, такими как Bored Ape Yacht Club, CryptoPunk, Clone-X и World of Women, чтобы развить эту новую идею.

Фредерик Арно, генеральный директор TAG Heuer, сделал следующие заявления относительно нового предприятия:
«Я проявлял большой интерес к области NFT, и эта функция соответствует традициям TAG Heuer быть инновационными и инновационными в технологиях».

Наряду с этим Грегори Бутте, глава отдела цифровых технологий конкурента LVMH Kering, заявил на прошлой неделе на конференции, что хочет, чтобы холдинг стал пионером в Web3 и NFT. Также в прошлом месяце Tag Heuer начал принимать платежи в криптовалюте в США. Арно даже проявил интерес к этой области в Твиттере, купив Bored Ape NFT.

Несмотря на падение цен на NFT, интерес продолжает расти.


В последнее время, когда рынок криптовалюты падает, базовые цены NFT также снижаются параллельно. Тем не менее, многие модные бренды класса люкс продолжают предпринимать шаги в направлении платежных предложений в криптовалюте или NFT.

Например, недавно французский бренд одежды Lacoste анонсировал собственную коллекцию NFT.

Гиганты моды Gucci, Off White и Farfetch также объявили ранее в этом году, что они будут принимать криптовалютные платежи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги