Мелбет

Украинская блокчейн-фирма продолжает нанимать сотрудников, несмотря на падение рынка.

Сергей Васильчук, генеральный директор Everstake, украинской децентрализованной платформы для ставок, заявил, что компания продолжит нанимать крипто-экспертов даже в условиях ухудшения глобального...
Новости Криптовалюты

Украинская блокчейн-фирма продолжает нанимать сотрудников, несмотря на падение рынка.

Поделиться:
Сергей Васильчук, генеральный директор Everstake, украинской децентрализованной платформы для ставок, заявил, что компания продолжит нанимать крипто-экспертов даже в условиях ухудшения глобального рынка и продолжающегося конфликта.

В среду, 15 июня, Васильчук поделился публикацией в Twitter. Согласно сообщению, он сообщил, что после начала конфликта России с Украиной компания наняла 30 человек, и в фирме до сих пор остаются вакантными более 10 должностей в сфере маркетинга и разработки.

Согласно заявлениям генерального директора Everstake, который сказал, что создал специальный фонд для подготовки к медвежьему рынку, он не планирует никого увольнять, в отличие от других крипто-компаний.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Васильчук сказал по этому поводу следующее:
«Важной частью ведения бизнеса является оценка и устранение всех потенциальных рисков. Мы пытались заниматься риск-менеджментом. Нельзя ожидать, что все всегда будет хорошо. Вот почему мы хотели быть готовыми к рыночному краху».

Генеральный директор Everstake намекнул, что отчасти эта подготовка связана с возможностью вторжения российских войск в Украину. Васильчук продолжил свои слова следующим образом:
Мы постарались принять необходимые меры в условиях плохой ситуации на рынке, чтобы не допустить ухода сотрудников из компании. Тем не менее, я должен признать, что мы недооценили риски Terra.

Работая в координации с правительством Украины, Everstake и Kuna создали сайт пожертвований в криптовалюте для оказания военной и гуманитарной помощи в российско-украинской войне. С тех пор как в феврале 2022 года началась война, он принимал пожертвования в виде NFT и различных криптовалют. Веб-сайт собрал более 100 миллионов долларов пожертвований благодаря технологии блокчейн.

Многие компании, работающие в сфере криптовалют по всему миру, сообщают, что они будут сокращаться, поскольку за последние 30 дней с рынка ушли триллионы долларов. Coinbase, Gemini и Crypto.com объявили, что увольняют почти 20% своих сотрудников из-за медвежьего рынка. Напротив, Kraken заявила, что продолжит набор сотрудников на более чем 500 должностей в различных отделах.

Заявив, что сотрудники Coinbase — самые талантливые сотрудники в мире, Армстронг заявил, что, по его мнению, те, кто покинет компанию, будут наняты компаниями по всему миру.

Армстронг объявил, что он извинился перед людьми, которые были уволены один за другим, и что он первым обратится к этим людям, когда компания снова начнет расти. Армстронг еще раз поблагодарил их за то, что они сделали до сих пор, подчеркнув, что без них компания не достигла бы своего нынешнего уровня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги