Мелбет

THETA выпустит Sony NFT.

Network Theta (THETA) стала одной из самых прибыльных среди криптовалют во время восстановления. Цена Theta увеличилась на 20 процентов за последние 24 часа после разработки. THETA выпустит Sony NFT....
Новости Криптовалюты

THETA выпустит Sony NFT.

Поделиться:
Network Theta (THETA) стала одной из самых прибыльных среди криптовалют во время восстановления. Цена Theta увеличилась на 20 процентов за последние 24 часа после разработки.

THETA выпустит Sony NFT.


Поскольку глобальный крипторынок несколько восстанавливается, Theta Network объявила о том, что ее партнерство с Sony Electronics, японской многонациональной компанией, готово к достижению результатов. Технологический гигант запустит 3D NFT для использования с дисплеем пространственной реальности (SRD-Spatial Reality Display ) в ThetaDrop.

В объявлении Theta упомянула, что обмен начнется 17 июня 2022 года в 23:00 по турецкому времени, добавив, что теперь доступен список ожидания и предварительное финансирование.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Планшетоподобное устройство, отображающее трехмерные изображения в полуфизической дополненной реальности, Sony SRD позволяет пользователям просматривать трехмерные объекты и манипулировать ими без использования очков или других аксессуаров.

Экран SRD следует за движением глаз, синхронно поворачивая изображение по мере того, как зритель наклоняет или двигает головой в любом направлении, создавая ощущение твердого трехмерного объекта. Таким образом, NFT, запущенные Theta и Sony, можно будет просматривать и манипулировать в 3D смешанной реальности на SRD без помощи аксессуаров для глаз.

Согласно сообщению, невзаимозаменяемый токен Tiki Guy (NFT) представляет собой трехмерный актив, который можно проецировать на SRD, также упомянутый выше, ограниченный электронный дисплей SONY. На веб-сайте указано, что Tiki Guy — это NFT, ограниченный только 500 единицами. Ранее на Theta Drop NFT Marketplace также размещались акции для популярных знаменитостей и шоу, такие как «American Idol» и другие.

Цена THETA увеличилась на 20 процентов до 1,24 доллара вчера после того, как стало известно о дате обмена NFT. Криптовалюта, которой удалось сохранить большую часть своей прибыли, торгуется на уровне 1,22 доллара с ростом примерно на 5 процентов на момент написания статьи. Недавний скачок цен помог скрыть часть недавнего падения цен на токен. Хотя цена токена сети упала примерно на 12% за последние 30 дней, объем торгов за последние 24 часа увеличился на 55% и достиг 137,2 млн долларов после этой новости.

Кроме того, Theta Network объявила, что «Replay», ее блокчейн, основанный на видео наблюдении и платежах, запустил 25 сетевых узлов Theta Validator. В выпуске подчеркивается, что группа валидаторов Theta продолжает изучать различные фрагменты, используемые разными пользователями.

Многие медиа- и технологические гиганты, такие как Samsung, Sony и Google, входят в список валидаторов платформы. Криптобиржи и такие проекты, как Binance, блокчейн и Gumi Cryptos, также являются его частью.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги