Мелбет

Комментарии о биткоинах: почему BTC падает, что говорят аналитики?

Сегодня цена биткоина упала ниже уровня 20 000 долларов впервые с декабря 2020 года и впервые упала ниже предыдущего уровня ATH. Алекс Крюгер, одно из самых популярных имен на рынке, сделал заявление...
Новости Криптовалюты

Комментарии о биткоинах: почему BTC падает, что говорят аналитики?

Поделиться:
Сегодня цена биткоина упала ниже уровня 20 000 долларов впервые с декабря 2020 года и впервые упала ниже предыдущего уровня ATH. Алекс Крюгер, одно из самых популярных имен на рынке, сделал заявление в Твиттере о причине такой ситуации и о том, почему 20 000 долларов очень важны.

20 000 долларов — это очень важно.


Ведущая криптовалюта Биткоин сегодня совершила значительный нисходящий шаг и опустилась до отметок в 18 000 долларов. Крюгер в своих заявлениях на данный момент считает, что уровень в 20 000 долларов очень важен для того, чтобы BTC рассматривался как инвестиционный актив.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«20 000 имеют решающее значение для будущего криптовалюты», — говорится в заявлении Крюгера. Если BTC останется выше 20 000, он может продолжать торговаться как рискованный актив. Имея более 20 000 BTC, криптовалюта остается своего рода инвестиционным активом».

Кроме того, Крюгер — не единственный аналитик, говорящий о важности 20 000 долларов.

Комментарии о биткоинах: почему BTC падает, что говорят аналитики?

Кроме того, вчера Крюгер заявил, что график биткоина выглядит опасным, и предостерег инвесторов в своих заявлениях. В своих заявлениях Крюгер заявил, что крупные инвесторы ожидают совершения покупок на 18 тысяч, 15 тысяч и 14 тысяч долларов.

Биткоин Обзоры.


Наряду с комментариями Крюгера Чарльз Эдвардс, соучредитель компании по управлению цифровыми активами Capriole Investments, ранее сегодня отметил, что цена биткоина ниже стоимости майнинга.

Кроме того, Артур Хейс, владелец криптобиржи BitMEX, связывает падение цены биткоина в основном с количественным ужесточением со стороны Федеральной резервной системы
.

Кроме того, следует отметить, что вчера Барри Силберт, основатель и генеральный директор Digital Currency Group (DCG), материнской компании крипто инвестиционной компании Grayscale Investments, объявил о покупке BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги