Мелбет

3 основные причины падения Ethereum на 40% за неделю.

Криптовалютный рынок сильно пострадал за последнюю неделю. Общая рыночная капитализация упала ниже $1 трлн впервые с января 2021 года. Только за последнюю неделю он понес огромные убытки в размере...
Новости Криптовалюты

3 основные причины падения Ethereum на 40% за неделю.

Поделиться:
Криптовалютный рынок сильно пострадал за последнюю неделю. Общая рыночная капитализация упала ниже $1 трлн впервые с января 2021 года. Только за последнюю неделю он понес огромные убытки в размере 300 миллиардов долларов.

Одной из криптовалют, которая за это время показала себя плохо, является Ethereum (ETH). За это время ведущий альткойн упал на 40 процентов и сейчас торгуется около 1000 долларов. Он даже испытал краткосрочное падение ниже этого уровня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
3 основные причины падения Ethereum на 40% за неделю.

Есть три возможные причины такого падения цены Ethereum. Давайте посмотрим, что они из себя представляют.

Повсеместная рецессия на рынке.


Основной причиной падения цены Ethereum на 40% является спад на рынке криптовалют в целом. Всего за неделю рынок потерял 300 миллиардов долларов. Конечно, падает не только рынок криптовалют. Уолл-стрит тоже споткнулась. S&P 500 также упал на 4,25% за последнюю неделю. Промышленный индекс Доу-Джонса (DJIA) также упал на 4%. Общая макроэкономическая ситуация влияет на все активы наряду с ETH.

Проблема с сетью Celsius.


По мнению некоторых отраслевых аналитиков, текущая ситуация также связана с тем, что произошло в Celsius Network. Официального заявления от платформы пока нет. Но остановка всех выводов, переводов и свопов является признаком проблемы. В качестве причины были названы экстремальные рыночные условия. Пользователи не могут получить доступ к своим учетным записям.

С тем, что здесь происходит, связано важное событие, которое влияет как на рынок крипто-денег, так и на цену ETH.

Слухи о банкротстве Three Arrows Capital (3AC).


Как будто всего этого было мало, ходят слухи о банкротстве Three Arrows Capital (3AC), который считается крупнейшим хедж-фондом в индустрии криптовалют. Компании, под управлением которой находятся огромные активы, приходится нелегко. Тем не менее, соучредители компании говорят, что работают с вовлеченными сторонами, чтобы разрешить инцидент. На данный момент слухи о банкротстве опровергаются.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги