Мелбет

Binance объявила, что меняет своего платежного партнера для лучшего решения для клиентов.

Binance объявила, что покидает своего текущего платежного партнера в Бразилии, чтобы предложить клиентам лучшее решение. Binance заменит своего платежного партнера, известного как Capitual, новым...
Новости Криптовалюты

Binance объявила, что меняет своего платежного партнера для лучшего решения для клиентов.

Поделиться:
Binance объявила, что покидает своего текущего платежного партнера в Бразилии, чтобы предложить клиентам лучшее решение. Binance заменит своего платежного партнера, известного как Capitual, новым платежным провайдером, о котором будет объявлено в ближайшее время. Binance, которая совершит переход в ближайшие недели, предпримет необходимые шаги, чтобы гарантировать, что пользователи не пострадают.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи могут совершать транзакции через P2P-систему Binance для пополнения и снятия средств. Для пользователей, которые хотят покупать криптовалюты напрямую, Pix и банковские переводы предлагаются через альтернативного провайдера. Существует опция «продажи на карту» для Visa в рамках снятия средств. В сомнительных случаях пользователи могут получить доступ к поддержке или чату Binance.

CoinDesk сообщил сегодня, что Binance приостанавливает ввод и вывод средств в бразильских реалах через Pix. Binance отметила, что депозиты через Pix были нестабильными из-за изменения политики, внесенного центральным банком, не предоставив дополнительных подробностей, согласно отчету.

Binance в настоящее время находится в процессе приобретения местной брокерской фирмы Sim;paul, которая была уполномочена центральным банком и Комиссией по ценным бумагам и биржам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги