Мелбет

Прогноз аналитиков Terra (LUNA).

Поскольку последствия кризиса Terra (LUNA) продолжаются, расследования проекта продолжаются как в Южной Корее, так и в Соединенных Штатах. По мнению аналитиков, в этом процессе цена LUNA может еще...
Новости Криптовалюты

Прогноз аналитиков Terra (LUNA).

Поделиться:
Поскольку последствия кризиса Terra (LUNA) продолжаются, расследования проекта продолжаются как в Южной Корее, так и в Соединенных Штатах. По мнению аналитиков, в этом процессе цена LUNA может еще больше пострадать.

Новый кризис: проблемы множатся!


По словам аналитика FxStreet Флипа Лео, Terra (LUNA) находится на грани пропасти как из-за технических показателей, так и из-за новых сенсационных событий, окружающих экосистему. Поскольку резкая коррекция на рынке криптовалют продолжается, давление со стороны продавцов на LUNA также увеличивается. Кризис Terra в последние дни приобрел новое измерение в глобальном масштабе. Генеральный директор компании находится под пристальным вниманием ведущих агентств США, таких как SEC и ФБР. По словам аналитика, расследование того, как управляется компания, манипулирование ценами и продолжающиеся юридические расследования в Южной Корее могут спровоцировать второй крах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Прогноз аналитиков Terra (LUNA).

Кризис Terra уничтожил 40 миллиардов долларов с криптовалютных рынков с его крахом в прошлом месяце. Но, несмотря на спасательные и восстановительные проекты, проблемы множатся. FatMan из сообщества Terra предупредил инвесторов Terra о важной проблеме. Обращая внимание на ошибку в данных, FatMan утверждает, что инвесторов обманывают. FatManTerra, который недавно предупредил в своем аккаунте в Твиттере, сказал, что данные LUNA на CoinMarketCap ложны. Он сказал, что это заставило цену 2.0 торговаться выше. Причиной этого является неправильная обработка оборотной подачи в системах. По словам аналитика, нынешние обвинения и расследования ввергнут компанию в еще больший хаос. Резкое снижение может произойти, поскольку цена LUNA движется в рамках модели нисходящего треугольника. Лео заявил, что цена LUNA может упасть более чем на 100% с 2 до 0,002 доллара. В настоящее время альткойн торгуется на уровне 1,87 доллара.

Критический отчет и новые знаки вопроса..!


Согласно новому отчету, за падением UST по отношению к доллару может стоять сама Terra. Один кошелек, который выделялся во время краха стабильной монеты, вероятно, мог принадлежать Terraform Labs. После кризиса Terra регуляторы и финансовые наблюдатели начали расследование в отношении Terraform Labs и соучредителя До Квона. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) и официальные лица Южной Кореи продолжают расследование. Появляющиеся новые открытия могут помочь этому важному процессу. Исследование Uppsala Security, децентрализованных решений для технологии безопасности в кибер пространстве, показало, что Terraform Labs управляла кошельком, стоящим за атакой.

По итогам расследования кошелек, связанный с подозрительными транзакциями, был выявлен до того, как стейблкоин UST потерял свой индекс по отношению к доллару. Есть подозрения, что рассматриваемый кошелек связан с Terraform Labs и что кто-то внутри компании приложил руку к уничтожению рыночной капитализации почти на 40 миллиардов долларов после краха LUNA-UST. Фирма пояснила, что адрес, который участвовал в первоначальном процессе сброса UST и, как считается, несет ответственность за крах стабильной монеты, принадлежит или контролируется Terraform Labs (TFL) или Luna Foundation (LFG) или связанными сторонами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги