Мелбет

Что вызвало рост биткоина вчера вечером?

Вчера, с шагом, предпринятым крупнейшей биржей криптовалют Binance, биткоин снова поднялся выше 20 000 долларов. На момент написания цена снова упала до 19 600 долларов. Но что лежало в основе этого...
Новости Криптовалюты

Что вызвало рост биткоина вчера вечером?

Поделиться:
Вчера, с шагом, предпринятым крупнейшей биржей криптовалют Binance, биткоин снова поднялся выше 20 000 долларов. На момент написания цена снова упала до 19 600 долларов. Но что лежало в основе этого подъема? Как вырос Биткоин и криптовалюты? Ответ на этот вопрос скрыт в кошельках Binance. Вот подробности.

Binance купила около 101 266 биткоинов, поскольку цена биткоинов критически упала. Цена крупнейшей в мире криптовалюты упала до самого низкого уровня за год. В разгар этого краха крупнейшая в мире криптобиржа купила более 100 000 биткоинов, воспользовавшись некоторыми возможностями. Биржа использовала биткойн-кошелек под номером 44434365 для этой транзакции. Кошелек содержит около 353 863 биткоинов. Их общая стоимость составляет более 7 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что вызвало рост биткоина вчера вечером?

Этот кошелек BTC активен с 8 декабря 2017 года и содержит 2% от общего количества добытых биткоинов.

Почему криптовалюты выросли?


Ликвидность начала расти в результате покупки Binance. Эта транзакция увеличила ликвидность токена на бирже. Согласно данным Coinmarketcap, общая ликвидность между ними достигает 874. Однако это не первый раз, когда Binance совершает покупку на падении. Гигантский фондовый рынок также купил значительное количество биткоинов в январе.

Инвесторы, кажется, воодушевились покупкой большего количества биткоинов. Биткоин и Эфириум продемонстрировали увеличение объема торгов почти на 35% за последние 24 часа, что близко к уровням, на которых началось большое падение на момент написания. Многие аналитики считают, что ожидаемое падение фондовых рынков продолжит потери в криптовалютах. Последние заявления ФРС указывают на продолжение повышения ставок минимум на 50 базисных пунктов.

С другой стороны, протокол FOMC, который будет объявлен в следующем месяце, может гарантировать сохранение высокой волатильности. Эти протоколы содержат подробную информацию о взглядах, опасениях и требованиях членов FOMC на предстоящих заседаниях. Протокол FOMC, опубликованный в январе, стал причиной первого большого падения в этом году.

Криптовалюты переживали взлеты и падения на протяжении многих лет. Низкие и высокие уровни всегда трудно обнаружить. Инвесторы должны знать об этом факте и действовать в соответствии со своими профилями риска.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги