Мелбет

Обзор ситуации на рынке биткоинов и криптовалют от Майкла Сэйлора.

Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор недавно встретился с NorthmanTrader, чтобы обсудить ряд тем, включая рынок криптовалют. Среди обсуждаемых тем были экономические события за последние...
Новости Криптовалюты

Обзор ситуации на рынке биткоинов и криптовалют от Майкла Сэйлора.

Поделиться:
Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор недавно встретился с NorthmanTrader, чтобы обсудить ряд тем, включая рынок криптовалют. Среди обсуждаемых тем были экономические события за последние два года, инвестиционные стратегии во время макроэкономического шторма, основные причины волатильности биткоинов и изменения в текущем направлении регулирования.

Сэйлор заявил с самого начала интервью, что правительство начало все больше и больше вмешиваться в нашу повседневную жизнь из-за Covid-19. Потому что, по его словам, эта интервенция также начала влиять на свободный рынок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сэйлор сказал, что денежная масса США увеличилась с начала пандемии. По его словам, денежная масса увеличилась на 40 процентов. Имея это в виду, Сэйлор сравнил показатели различных классов активов и индексов по отношению к увеличению денежной массы.

Сэйлор утверждает, что хорошей инвестицией будет та, которая превышает увеличение денежной массы. Он отмечает, что Биткоин также является лучшим среди всех классов активов и индексов, упомянутых ранее в интервью. Также обращается внимание на то, что за указанный период он увеличился более чем на 180 процентов.

Правила криптовалюты.


Еще одна важная тема, обсуждавшаяся в ходе интервью, — это шаги, предпринятые в отношении текущих правил криптовалюты. По словам Сэйлора, биткоин нельзя классифицировать как ценную бумагу. Это то, чем заняты регулирующие органы по всему миру, пытаясь создать нормативно-правовую базу для криптовалюты.

По словам Сэйлора, причина, по которой Биткоин не может быть классифицирован как ценная бумага, заключается в том, что за Биткоином нет никого, кто его выпустил. По словам генерального директора, одно из основных различий между товаром и ценной бумагой заключается в том, что у товара нет эмитента, а у ценной бумаги есть.

Кроме того, Сэйлор предоставляет вознаграждение за майнинг, поставку, размер блока и т. д. Он добавил, что все показатели для Биткоина, были определены, и с момента его появления в основной сети BTC не было никаких изменений.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги